Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ernst Hackhofer, TTC Elektro Zöhrer Obdach

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Elektro Zöhrer Obdach
Spiele 500
Siege 239
Niederlagen 261
Siegerquote 47.8%
RC-Punkte 1504
RC-Deviation 41
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 Oberliga Herren 2 5 Stefan Hufnagl (BEBU1) 0:3
28.02.2024 Oberliga Herren 2 5 Thomas Kornfeld (BEBU1) 1:3
16.02.2024 Oberliga Herren 2 4 Alexander Pilsz (FKI3) 0:3
16.02.2024 Oberliga Herren 2 4 Helmut Schwarz (FKI3) 0:3
06.02.2024 Oberliga Herren 2 3 Hans-Peter Kopp (FKI4) 0:3
06.02.2024 Oberliga Herren 2 3 Raimund Heigl (FKI4) 3:2
06.02.2024 Oberliga Herren 2 3 Robert Temmer (FKI4) 1:3
02.02.2024 Oberliga Herren 2 2 Mirnes Korugic (ÜBBA1) 1:3
02.02.2024 Oberliga Herren 2 2 Ingo Spörk (ÜBBA1) 0:3
02.02.2024 Oberliga Herren 2 2 Daniela Storer (ÜBBA1) 3:1
26.01.2024 Oberliga Herren 2 1 Simon Chwatal (MUEN1) 3:1
26.01.2024 Oberliga Herren 2 1 Michael Eibegger (MUEN1) 0:3
26.01.2024 Oberliga Herren 2 1 Andreas Kröpfl (MUEN1) 3:1
09.11.2023 Oberliga Herren 1 11 Peter Bärnthaler (BRE1) 0:3
09.11.2023 Oberliga Herren 1 11 Patrick Kremnitzer (BRE1) 3:2
30.11.2023 Oberliga Herren 1 10 Reinhard Mühlberger (LIGI1) 1:3
30.11.2023 Oberliga Herren 1 10 Tymur Karchevskyi (LIGI1) 0:3
30.11.2023 Oberliga Herren 1 10 Alexander Gosch (LIGI1) 3:0
24.11.2023 Oberliga Herren 1 9 Hans Puhr (UTT1) 3:2
24.11.2023 Oberliga Herren 1 9 Chiu-Ying Yang (UTT1) 0:3
24.11.2023 Oberliga Herren 1 9 Jakob Kaltner (UTT1) 1:3
17.11.2023 Oberliga Herren 1 8 Janine Brunner (KAPF4) 3:0
17.11.2023 Oberliga Herren 1 8 Klaus Eschbach (KAPF4) 0:3
10.11.2023 Oberliga Herren 1 7 Reinhardt Mayer (LEO3) 0:3
10.11.2023 Oberliga Herren 1 7 Hannes Simonitsch (LEO3) 2:3
20.10.2023 Oberliga Herren 1 5 Thomas Kornfeld (BEBU1) 2:3
20.10.2023 Oberliga Herren 1 5 Stefan Hufnagl (BEBU1) 1:3
11.10.2023 Oberliga Herren 1 4 Alexander Pilsz (FKI3) 0:3
11.10.2023 Oberliga Herren 1 4 Herbert Sidak (FKI3) 1:3
27.09.2023 Oberliga Herren 1 2 Ingo Spörk (ÜBBA1) 0:3
27.09.2023 Oberliga Herren 1 2 Mirnes Korugic (ÜBBA1) 3:0
27.09.2023 Oberliga Herren 1 2 Holger Graf (ÜBBA1) 3:2
22.09.2023 Oberliga Herren 1 1 Michael Eibegger (MUEN1) 0:3
22.09.2023 Oberliga Herren 1 1 Simon Chwatal (MUEN1) 0:3
04.04.2023 Oberliga Herren 2 11 Horst Kremnitzer (BRE1) 1:3
04.04.2023 Oberliga Herren 2 11 Peter Bärnthaler (BRE1) 0:3
04.04.2023 Oberliga Herren 2 11 Helmut Reisinger (BRE1) 0:3
07.04.2023 Oberliga Herren 2 10 Arnd Grill (LEO3) 2:3
07.04.2023 Oberliga Herren 2 10 Manuel Gruber (LEO3) 3:2
07.04.2023 Oberliga Herren 2 10 Reinhardt Mayer (LEO3) 0:3
31.03.2023 Oberliga Herren 2 9 Roland Unterweger (MUEN1) 2:3
31.03.2023 Oberliga Herren 2 9 Michael Eibegger (MUEN1) 1:3
31.03.2023 Oberliga Herren 2 9 Andreas Koch (MUEN1) 3:1
03.02.2023 Oberliga Herren 2 2 Christian Strametz (DLB1) 1:3
03.02.2023 Oberliga Herren 2 2 Marinko Grbic (DLB1) 0:3
27.01.2023 Oberliga Herren 2 1 Mirnes Korugic (SGÜDB4) 3:1
27.01.2023 Oberliga Herren 2 1 Armin Siari (SGÜDB4) 0:3
27.01.2023 Oberliga Herren 2 1 Markus Preschan (SGÜDB4) 3:2
09.12.2022 Oberliga Herren 1 11 Horst Kremnitzer (BRE1) 2:3
09.12.2022 Oberliga Herren 1 11 Peter Bärnthaler (BRE1) 1:3