Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Sandra Polzhofer, ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur

Nationalität AUT
Altersklasse U132
Verein ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur
Spiele 34
Siege 5
Niederlagen 29
Siegerquote 14.7%
RC-Punkte 370
RC-Deviation 36
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 Gebietsliga Nordost 2 4 Jakob Natter (LEO7) 0:3
16.02.2024 Gebietsliga Nordost 2 4 Gil Kuttner (LEO7) 0:3
09.02.2024 Gebietsliga Nordost 2 3 Ema Somodi (LGW3) 0:3
09.02.2024 Gebietsliga Nordost 2 3 Thomas Wildling (LGW3) 0:3
02.02.2024 Gebietsliga Nordost 2 2 Michael Koopmans (LGW2) 0:3
02.02.2024 Gebietsliga Nordost 2 2 Manuel Baier (LGW2) 0:3
26.01.2024 Gebietsliga Nordost 2 1 Helmut Reiterer (BEBU2) 0:3
26.01.2024 Gebietsliga Nordost 2 1 Herwig Luftensteiner (BEBU2) 0:3
24.11.2023 Gebietsliga Nordost 1 9 Alfred Kögerl (MIDO1) 0:3
24.11.2023 Gebietsliga Nordost 1 9 Max Sova (MIDO1) 0:3
17.11.2023 Gebietsliga Nordost 1 8 Bernd Handler (KAPF5) 0:3
17.11.2023 Gebietsliga Nordost 1 8 Kurt Preißler (KAPF5) 3:2
17.11.2023 Gebietsliga Nordost 1 8 Walter Weißenbacher (KAPF5) 0:3
05.11.2023 STMS U13 3-4 1 1 Paul Bucher (SPATBU1) 0:3
05.11.2023 STMS U13 VR A 1 2 Nikita Ruzin (IND1) 0:3
05.11.2023 STMS U13 VR A 1 1 Sebastian Sirk (FKI1) 2:3
05.11.2023 STMS U13 VR A 1 2 Philipp Haas (IND1) 3:2
05.11.2023 STMS U13 VR A 1 1 Gabriel Pohlmann (FKI1) 3:0
05.11.2023 STMS U13 VR A 1 3 Jennypher Joanna Fixl (TTS1) 3:0
29.11.2023 Gebietsliga Nordost 1 6 Johann Bauer (MUER1) 0:3
29.11.2023 Gebietsliga Nordost 1 6 Artem Fedorov (MUER1) 0:3
29.11.2023 Gebietsliga Nordost 1 6 Wilhelm Roposch (MUER1) 3:1
20.10.2023 Gebietsliga Nordost 1 5 Klaus Zink (SUF1) 0:3
20.10.2023 Gebietsliga Nordost 1 5 Janusz Wolowiec (SUF1) 0:3
12.10.2023 Gebietsliga Nordost 1 4 Jakob Natter (LEO7) 0:3
12.10.2023 Gebietsliga Nordost 1 4 Daniel Reifgraber (LEO7) 0:3
06.10.2023 Gebietsliga Nordost 1 3 Ema Somodi (LGW3) 0:3
06.10.2023 Gebietsliga Nordost 1 3 Thomas Wildling (LGW3) 0:3
24.09.2023 2. Damen-Bundesliga 1 4 Yonghong Huo (OBERP2) 0:3
24.09.2023 2. Damen-Bundesliga 1 4 Marta Takacs (OBERP2) 0:3
23.09.2023 2. Damen-Bundesliga 1 2 Anna-Lena Windischberger (SAND1) 0:3
23.09.2023 2. Damen-Bundesliga 1 2 Melanie Riepl (SAND1) 0:3
20.09.2023 Gebietsliga Nordost 1 1 Klaus Weber (BEBU2) 0:3
20.09.2023 Gebietsliga Nordost 1 1 Helmut Reiterer (BEBU2) 0:3