Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gertraud Heigl, TTC Feldkirchen

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTC Feldkirchen
Spiele 372
Siege 156
Niederlagen 216
Siegerquote 41.9%
RC-Punkte 1347
RC-Deviation 42
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.02.2024 Unterliga Süd 2 5 Laszlo Dubai (GRS3) 0:3
28.02.2024 Unterliga Süd 2 5 Peter Habiger (GRS3) 0:3
28.02.2024 Unterliga Süd 2 5 Mario Frewein (GRS3) 2:3
16.02.2024 Unterliga Süd 2 4 Jakob Rath (AFUE2) 1:3
16.02.2024 Unterliga Süd 2 4 Martin Gollner (AFUE2) 2:3
05.02.2024 Unterliga Süd 2 3 Dominik Schmid (IND3) 0:3
05.02.2024 Unterliga Süd 2 3 Matthias Kaufmann (IND3) 1:3
05.02.2024 Unterliga Süd 2 3 Maximilian Ederegger (IND3) 2:3
31.01.2024 Unterliga Süd 2 2 Martin Brandstätter (ATS1) 1:3
31.01.2024 Unterliga Süd 2 2 Lukas Heidorn (ATS1) 1:3
14.12.2023 Unterliga Süd 1 11 Paul Pircher (UTT2) 1:3
14.12.2023 Unterliga Süd 1 11 Ewald Puhr (UTT2) 3:1
14.12.2023 Unterliga Süd 1 11 Karen Kankanyan (UTT2) 0:3
29.11.2023 Unterliga Süd 1 10 Thomas Gratsch (SGSR1) 3:1
29.11.2023 Unterliga Süd 1 10 Ferdinand Siegmund (SGSR1) 1:3
29.11.2023 Unterliga Süd 1 10 Stefan Deutschmann (SGSR1) 1:3
20.11.2023 Unterliga Süd 1 9 Jonas Lichtenberg (IND4) 3:1
20.11.2023 Unterliga Süd 1 9 Marc Katzer (IND4) 0:3
20.11.2023 Unterliga Süd 1 9 Martin Jandl (IND4) 1:3
22.11.2023 Unterliga Süd 1 8 Andriy Tverdokhlib (SGVDB5) 0:3
22.11.2023 Unterliga Süd 1 8 Andreas Frohmann (SGVDB5) 2:3
10.11.2023 Unterliga Süd 1 7 Thomas Blume (LAN1) 0:3
10.11.2023 Unterliga Süd 1 7 Gerald Trost (LAN1) 3:1
31.10.2023 Unterliga Süd 1 6 Christian Lasser (POS2) 0:3
31.10.2023 Unterliga Süd 1 6 Ouwel Daniel Zhang (POS2) 3:0
18.10.2023 Unterliga Süd 1 5 Laszlo Dubai (GRS3) 2:3
18.10.2023 Unterliga Süd 1 5 Karl Schilling (GRS3) 3:1
13.10.2023 Unterliga Süd 1 4 Barbara Voves (AFUE2) 3:1
13.10.2023 Unterliga Süd 1 4 Stefan Schnecker (AFUE2) 3:0
13.10.2023 Unterliga Süd 1 4 Jakob Rath (AFUE2) 2:3
04.10.2023 Unterliga Süd 1 3 Matthias Kaufmann (IND3) 2:3
04.10.2023 Unterliga Süd 1 3 Marius Nagel (IND3) 3:1
04.10.2023 Unterliga Süd 1 3 Dominik Schmid (IND3) 2:3
29.09.2023 Unterliga Süd 1 2 Valentin Huber (ATS1) 1:3
29.09.2023 Unterliga Süd 1 2 Martin Brandstätter (ATS1) 0:3
20.09.2023 Unterliga Süd 1 1 Peter Litscher (MUEN2) 1:3
20.09.2023 Unterliga Süd 1 1 Herwig Prasch (MUEN2) 1:3
20.09.2023 Unterliga Süd 1 1 Johannes Spöcklberger (MUEN2) 3:1
14.04.2023 Unterliga Süd 2 10 Robert Kopic (ATS1) 2:3
14.04.2023 Unterliga Süd 2 10 Edmund Weinmüller (ATS1) 1:3
14.04.2023 Unterliga Süd 2 10 Lukas Heidorn (ATS1) 0:3
17.03.2023 Unterliga Süd 2 7 Herwig Prasch (MUEN2) 0:3
17.03.2023 Unterliga Süd 2 7 Martin Lang (MUEN2) 2:3
17.03.2023 Unterliga Süd 2 7 Peter Litscher (MUEN2) 0:3
08.03.2023 Unterliga Süd 2 5 Mirnes Korugic (SGÜDB5) 2:3
08.03.2023 Unterliga Süd 2 5 Ingo Spörk (SGÜDB5) 1:3
08.03.2023 Unterliga Süd 2 5 Daniela Storer (SGÜDB5) 3:1
13.02.2023 Unterliga Süd 2 4 Jakob Kaltner (UTT2) 1:3
13.02.2023 Unterliga Süd 2 4 Ewald Puhr (UTT2) 3:2
13.02.2023 Unterliga Süd 2 4 Karen Kankanyan (UTT2) 2:3