19.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Gideon Unger (ATS5) | 2:3 |
19.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 11 | Dieter Lux (ATS5) | 3:0 |
12.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Michael Hanna (GRA1) | 2:3 |
12.04.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 10 | Vinko Spajic (GRA1) | 3:1 |
03.04.2024 | Unterliga Süd | 2 | 9 | Lukas Lendl (FKI5) | 0:3 |
03.04.2024 | Unterliga Süd | 2 | 9 | Gertraud Heigl (FKI5) | 0:3 |
18.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Marko Ploj (POS6) | 3:0 |
18.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 8 | Johann Scheibl (POS6) | 3:1 |
15.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Fred Wegerer (LAS4) | 3:0 |
15.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 7 | Daniel Knaus (LAS4) | 3:0 |
06.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Wolf Vetter (LAS3) | 3:0 |
06.03.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 6 | Mario Friedl (LAS3) | 3:0 |
12.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Mika Edler (FRO2) | 3:0 |
12.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 4 | Eduard Allmer (FRO2) | 3:0 |
30.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) | 3:0 |
30.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 3 | Florian Thaler (IND9) | 1:3 |
02.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Ewald Puhr (UTT5) | 0:3 |
02.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Alfred Maurer (UTT5) | 3:1 |
02.02.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 2 | Cho-Ning Tsai (UTT5) | 3:1 |
26.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Alexander Göttl (IND10) | 3:2 |
26.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Tanja Eder (IND10) | 3:0 |
26.01.2024 | 2. Klasse Graz | 2 | 1 | Simon Lanzenberger (IND10) | 3:0 |
06.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Herta Meinhart (ATS5) | 3:0 |
06.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 11 | Gertraud Fößl (ATS5) | 3:0 |
01.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 10 | Christian Reiter (GRA1) | 3:0 |
01.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 10 | Michael Hanna (GRA1) | 3:0 |
01.12.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 10 | Horst Walch (GRA1) | 3:0 |
21.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Stefan Felsner (UWK3) | 0:3 |
21.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Benedikt Tschofenig (UWK3) | 2:3 |
21.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 9 | Josef Schoiswohl (UWK3) | 3:1 |
17.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Johann Scheibl (POS6) | 3:0 |
17.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 8 | Egon Baltz (POS6) | 3:0 |
08.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Fred Wegerer (LAS4) | 3:1 |
08.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 7 | Daniel Knaus (LAS4) | 3:0 |
03.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Herbert Schuchlenz (LAS3) | 3:0 |
03.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Silvia Schuchlenz (LAS3) | 3:0 |
03.11.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 6 | Wolf Vetter (LAS3) | 3:0 |
20.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Mario Hladicz (ATS4) | 3:2 |
20.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Helmut Gutjahr (ATS4) | 3:0 |
20.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 5 | Rado Brglez (ATS4) | 3:1 |
13.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Eduard Allmer (FRO2) | 3:0 |
13.10.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 4 | Manfred Harrer (FRO2) | 3:0 |
18.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9) | 3:2 |
18.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Hannes Sunzenauer (IND9) | 3:0 |
18.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 3 | Florian Thaler (IND9) | 3:2 |
29.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Leo Max Pirkwieser (UTT5) | 3:0 |
29.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 2 | Alfred Maurer (UTT5) | 2:3 |
22.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Jonah Kukovetz (IND10) | 3:0 |
22.09.2023 | 2. Klasse Graz | 1 | 1 | Georg Halatsch (IND10) | 3:0 |
21.04.2023 | 1. Klasse Graz | 2 | 11 | Helmut Burschet (FKI7) | 3:0 |