Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Paul Spindler, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 75
Siege 37
Niederlagen 38
Siegerquote 49.3%
RC-Punkte 1078
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Herbert Kroupa (SU92) 3:1
01.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Hubert Micheluzzi (SU92) 1:3
16.01.2024 Gruppe Ib 2 1 Werner Veitschegger (NFS8) 2:3
16.01.2024 Gruppe Ib 2 1 Bao Trung Nguyen (NFS8) 3:0
16.01.2024 Gruppe Ib 2 1 Günther Hartwein (NFS8) 3:1
30.11.2023 Gruppe Ib 1 8 Benjamin Steindl (KONT9) 3:0
30.11.2023 Gruppe Ib 1 8 Mladen Jesic (KONT9) 3:1
30.11.2023 Gruppe Ib 1 8 Dietmar Spielauer (KONT9) 1:3
08.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Marina Saquet (UNO2) 0:3
08.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Georges Duhamel (UNO2) 0:3
20.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Christian Iro (OLYM5) 0:3
20.10.2023 Gruppe Ib 1 5 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 2:3
11.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Hannes Löffler (SU92) 1:3
11.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Herbert Kroupa (SU92) 2:3
11.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Hubert Micheluzzi (SU92) 0:3
27.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Eduard Morawetz (KORN5) 0:3
27.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Ludwig Manzer (KORN5) 2:3
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Kepeng Chen (NFS8) 0:3
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Werner Veitschegger (NFS8) 1:3
27.04.2023 Gruppe III 2 11 Khudur Abokalal (WILI5) 3:0
27.04.2023 Gruppe III 2 11 Martin Music (WILI5) 3:0
29.03.2023 Gruppe III 2 9 Alessandro Hodosi (TT144) 0:3
29.03.2023 Gruppe III 2 9 Selcuk Seremet (TT144) 0:3
21.03.2023 Gruppe III 2 8 Marcin Latocha (KAI6) 3:0
21.03.2023 Gruppe III 2 8 Günther Starecek (KAI6) 1:3
21.03.2023 Gruppe III 2 8 Marcus Hohn (KAI6) 3:1
16.03.2023 Gruppe III 2 7 Peter Greifeneder (WILI4) 3:2
16.03.2023 Gruppe III 2 7 Robert Krettek (WILI4) 3:0
16.03.2023 Gruppe III 2 7 Karl Jordan (WILI4) 3:0
02.03.2023 Gruppe III 2 6 Wolfgang Binder (POSW4) 3:2
02.03.2023 Gruppe III 2 6 Wolfgang Brenek (POSW4) 2:3
02.03.2023 Gruppe III 2 6 Rudolf Brunner (POSW4) 3:0
23.02.2023 Gruppe III 2 5 Markus Wührl (GEB1) 3:0
23.02.2023 Gruppe III 2 5 Gerhard Weese (GEB1) 1:3
13.02.2023 Gruppe III 2 4 Andreas Lehensteiner (SSH7) 2:3
13.02.2023 Gruppe III 2 4 Walter Singer (SSH7) 0:3
13.02.2023 Gruppe III 2 4 Daniel Sorca (SSH7) 3:1
26.01.2023 Gruppe III 2 3 Robert Steiner (NFS10) 3:1
26.01.2023 Gruppe III 2 3 Atilla Biro (NFS10) 3:0
26.01.2023 Gruppe III 2 3 Dietmar Meier (NFS10) 0:3
20.01.2023 Gruppe III 2 2 Klaus Winter (TYR1) 0:3
20.01.2023 Gruppe III 2 2 Manfred Steiner (TYR1) 3:1
20.01.2023 Gruppe III 2 2 Gerald Authried (TYR1) 3:1
18.01.2023 Gruppe III 2 1 Dejan Jazvic (EDEN7) 1:3
18.01.2023 Gruppe III 2 1 Helmut Jung (EDEN7) 3:2
18.01.2023 Gruppe III 2 1 Peter Kainbrust (EDEN7) 3:2
15.12.2022 Gruppe III 1 11 Qahtan Al Mohammed (WILI5) 0:3
15.12.2022 Gruppe III 1 11 Sven Kaminiorz (WILI5) 3:0
15.12.2022 Gruppe III 1 11 Jan Wieczor (WILI5) 1:3
28.11.2022 Gruppe III 1 9 Alessandro Hodosi (TT144) 1:3