Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Herbert Kroupa, Sportunion 9

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Sportunion 9
Spiele 563
Siege 194
Niederlagen 369
Siegerquote 34.5%
RC-Punkte 894
RC-Deviation 64
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Paul Spindler (SKFL12) 1:3
01.02.2024 Gruppe Ib 2 3 Robert Reuter (SKFL12) 0:3
25.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Christoph Straka (OLYM5) 1:3
25.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Paul Cis (OLYM5) 0:3
25.01.2024 Gruppe Ib 2 2 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 0:3
04.12.2023 Gruppe Ib 1 8 Ludwig Manzer (KORN5) 0:3
04.12.2023 Gruppe Ib 1 8 Eduard Morawetz (KORN5) 0:3
04.12.2023 Gruppe Ib 1 8 Walter Machacek (KORN5) 0:3
23.11.2023 Gruppe Ib 1 7 Günther Hartwein (NFS8) 0:3
23.11.2023 Gruppe Ib 1 7 Werner Veitschegger (NFS8) 0:3
06.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Jürgen Süss (KUN1) 0:3
06.11.2023 Gruppe Ib 1 6 Stefan Fekete (KUN1) 0:3
19.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Dejan Krstic (SOK1) 0:3
19.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Lech Krawczyk (SOK1) 1:3
19.10.2023 Gruppe Ib 1 4 Zoran Petkovic (SOK1) 0:3
11.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Paul Spindler (SKFL12) 3:2
11.10.2023 Gruppe Ib 1 3 Ahed Jneed (SKFL12) 2:3
29.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Florian Parzer (OLYM5) 0:3
29.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Paul Cis (OLYM5) 1:3
29.09.2023 Gruppe Ib 1 2 Christian Iro (OLYM5) 0:3
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Roman Kysela (T211) 0:3
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 David Norman (T211) 3:1
21.09.2023 Gruppe Ib 1 1 Bernd Luef (T211) 0:3
14.09.2023 CUP C 1 1 Paul Feuereis (TT142) 0:3
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Kevin William Chue (SKFL12) 1:3
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Robert Schmid (SKFL12) 2:3
31.03.2023 Gruppe Ib 2 9 Felix Eisler (SKFL12) 1:3
27.01.2023 Gruppe Ib 2 3 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 0:3
27.01.2023 Gruppe Ib 2 3 Christoph Straka (OLYM5) 1:3
27.01.2023 Gruppe Ib 2 3 Florian Parzer (OLYM5) 1:3
20.01.2023 Gruppe Ib 2 2 Mehdi Niknia (UNO2) 1:3
20.01.2023 Gruppe Ib 2 2 Manoj Patil (UNO2) 0:3
12.01.2023 Gruppe Ib 2 1 Gerhard Novak (FLD2) 3:1
12.01.2023 Gruppe Ib 2 1 Harald Hör (FLD2) 0:3
29.11.2022 Gruppe Ib 1 9 Kevin William Chue (SKFL12) 0:3
29.11.2022 Gruppe Ib 1 9 Robert Schmid (SKFL12) 0:3
09.11.2022 Gruppe Ib 1 7 Maria Luger (SGML14) 0:3
09.11.2022 Gruppe Ib 1 7 Reinhold Luckeneder (SGML14) 1:3
09.11.2022 Gruppe Ib 1 7 Herbert Auinger (SGML14) 1:3
04.11.2022 Gruppe Ib 1 6 Franciszek Szymaniec (SSH6) 1:3
04.11.2022 Gruppe Ib 1 6 Shantia Farzaneh (SSH6) 3:2
14.10.2022 Gruppe Ib 1 5 Andrea Lazar (HAK3) 0:3
14.10.2022 Gruppe Ib 1 5 Jan Braula (HAK3) 0:3
14.10.2022 Gruppe Ib 1 5 Gabriele Hartl (HAK3) 0:3
30.09.2022 Gruppe Ib 1 3 Siegfried Martin Kern (OLYM5) 0:3
30.09.2022 Gruppe Ib 1 3 Christian Iro (OLYM5) 0:3
23.09.2022 Gruppe Ib 1 2 Saravanan Rajasekar (UNO2) 2:3
23.09.2022 Gruppe Ib 1 2 Mehdi Niknia (UNO2) 0:3
20.05.2022 Gruppe II 2 11 Hannes Payer (REN2) 0:3
20.05.2022 Gruppe II 2 11 Rudolf Kellner (REN2) 0:3