Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Johann Martin, TT Campus Brigittenau Kontakt Wien

Nationalität AUT
Verein TT Campus Brigittenau Kontakt Wien
Spiele 256
Siege 93
Niederlagen 163
Siegerquote 36.3%
RC-Punkte 1133
RC-Deviation 102
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Eduard Gammauf (SKFL7) 1:3
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Sebastian Kaphle (SKFL7) 1:3
18.04.2023 2. Klasse B 2 10 Benjamin Singewald (SKFL7) 0:3
06.12.2022 4. Klasse A 1 10 Wojciech Hajdecki (KAI4) 0:3
06.12.2022 4. Klasse A 1 10 Grazyna Hajdecka (KAI4) 0:3
09.12.2022 2. Klasse B 1 9 Jannis Körner (WILI2) 0:3
09.12.2022 2. Klasse B 1 9 Günther Becherer (WILI2) 0:3
18.11.2022 4. Klasse A 1 8 Thomas Sabitzer (SGML10) 1:3
18.11.2022 4. Klasse A 1 8 Thomas Gstaltner (SGML10) 2:3
23.05.2022 2. Klasse A 2 9 Christian Resch (SKFL9) 1:3
23.05.2022 2. Klasse A 2 9 Christian Graf (SKFL9) 2:3
23.05.2022 2. Klasse A 2 9 Gerhard Graf (SKFL9) 3:2
19.05.2022 2. Klasse A 2 1 Hans Langer (WPAE6) 0:3
19.05.2022 2. Klasse A 2 1 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
05.10.2021 4. Klasse B 1 4 Ping Duan (NFS8) 2:3
05.10.2021 4. Klasse B 1 4 Kepeng Chen (NFS8) 3:0
05.10.2021 4. Klasse B 1 4 Zheng Le Ye (NFS8) 1:3
01.10.2021 4. Klasse B 1 3 Dominik Brauchart (OLD2) 0:3
01.10.2021 4. Klasse B 1 3 Sonita Habesohn (OLD2) 3:2
01.10.2021 4. Klasse B 1 3 Karl Hausch (OLD2) 3:1
23.09.2021 4. Klasse B 1 2 Renate Burg (EDEN5) 2:3
23.09.2021 4. Klasse B 1 2 Inge Cinkl (EDEN5) 1:3
08.10.2020 3. Klasse B 1 4 Thomas Graser (FLD1) 0:3
08.10.2020 3. Klasse B 1 4 Michael Heger (FLD1) 3:2
26.02.2020 3. Klasse B 2 6 Zoran Petkovic (SSH3) 1:3
26.02.2020 3. Klasse B 2 6 Marek Szorc (SSH3) 1:3
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Daniel Hofmann (WPAE9) 1:3
06.03.2020 3. Klasse B 2 5 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 1:3
23.04.2015 Landesliga Frühjahr 1 11 Maximilian Struber (KUCH3) 3:1
23.04.2015 Landesliga Frühjahr 1 11 Michael Eberhard (KUCH3) 3:1
23.04.2015 Landesliga Frühjahr 1 11 Selina Leitner (KUCH3) 3:2
15.04.2015 Landesliga Frühjahr 1 10 Christian Schöpp (OBED2) 2:3
15.04.2015 Landesliga Frühjahr 1 10 Daniel Riefler (OBED2) 0:3
15.04.2015 Landesliga Frühjahr 1 10 Andreas Thalhamer (OBED2) 0:3
08.04.2015 Landesliga Frühjahr 1 9 Klaus Linz (ACEL1) 1:3
08.04.2015 Landesliga Frühjahr 1 9 Christian Ausweger (ACEL1) 0:3
08.04.2015 Landesliga Frühjahr 1 9 Tobias Höllbacher (ACEL1) 3:1
24.03.2015 Landesliga Frühjahr 1 8 Helmut Perl (ATSV2) 0:3
24.03.2015 Landesliga Frühjahr 1 8 Anton Kühberger (ATSV2) 0:3
24.03.2015 Landesliga Frühjahr 1 8 Susanna Grabowski (ATSV2) 0:3
20.03.2015 Landesliga Frühjahr 1 7 Markus Seidl (SCHA1) 0:3
20.03.2015 Landesliga Frühjahr 1 7 Alfred Griesebner (SCHA1) 0:3
20.03.2015 Landesliga Frühjahr 1 7 Christian Rachensperger (SCHA1) 0:3
03.03.2015 Landesliga Frühjahr 1 5 Matthias Hofer (JOHA1) 1:3
03.03.2015 Landesliga Frühjahr 1 5 Maximilian Hofer (JOHA1) 0:3
03.03.2015 Landesliga Frühjahr 1 5 Werner Felzmann (JOHA1) 1:3
24.02.2015 Landesliga Frühjahr 1 4 Wolfgang Wulz (WALS1) 0:3
24.02.2015 Landesliga Frühjahr 1 4 Doris Weißenböck (WALS1) 3:2
24.02.2015 Landesliga Frühjahr 1 4 Wilfried Lang (WALS1) 0:3
16.02.2015 Landesliga Frühjahr 1 3 Jürgen Dück (TAMS1) 1:3