Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Moritz Schlager, Lehrersportverein

Nationalität AUT
Altersklasse U172
Verein Lehrersportverein
Spiele 78
Siege 30
Niederlagen 48
Siegerquote 38.5%
RC-Punkte 1139
RC-Deviation 102
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
18.11.2022 3. Klasse B 1 8 Balthasar Fink (OLYM4) 1:3
18.11.2022 3. Klasse B 1 8 Peter Schwarzinger (OLYM4) 2:3
18.11.2022 3. Klasse B 1 8 Renata Lacenova (OLYM4) 0:3
04.11.2022 3. Klasse B 1 6 Reinhard Karger (POLI4) 2:3
04.11.2022 3. Klasse B 1 6 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 3:1
04.11.2022 3. Klasse B 1 6 Roman Karl (POLI4) 2:3
30.09.2022 3. Klasse B 1 3 Ulrich Rasche (HAN1) 0:3
30.09.2022 3. Klasse B 1 3 Richard Jung (HAN1) 1:3
30.09.2022 3. Klasse B 1 3 Christian Gutmann (HAN1) 2:3
16.09.2022 3. Klasse B 1 1 Christian Auer (SSH4) 1:3
16.09.2022 3. Klasse B 1 1 Erich Krumpöck (SSH4) 1:3
10.06.2022 4. Klasse A 2 11 Katharina Gstaltner (SGML10) 0:3
10.06.2022 4. Klasse A 2 11 Thomas Sabitzer (SGML10) 0:3
06.05.2022 4. Klasse A 2 7 Michael Rudolf Weingartner (SGML12) 3:0
06.05.2022 4. Klasse A 2 7 Ulrich Sperl (SGML12) 2:3
06.05.2022 4. Klasse A 2 7 Reimundo Correa (SGML12) 2:3
21.04.2022 4. Klasse A 2 5 Richard Kohlmann (DOEB4) 0:3
21.04.2022 4. Klasse A 2 5 Max Wintersteller (DOEB4) 3:2
01.04.2022 4. Klasse A 2 2 Marco Meythaler (KONT10) 3:1
01.04.2022 4. Klasse A 2 2 Stephan Wertjanz (KONT10) 3:1
05.03.2022 U15 LIGA 2 3 Jan Stejskal (SKFL1) 1:3
05.03.2022 U15 LIGA 2 1 Sung Bin Chen (LSV2) 1:3
05.03.2022 U15 LIGA 2 3 Finn Fellerer (SKFL1) 1:3
05.03.2022 U15 LIGA 2 1 Seung Chen (LSV2) 1:3
04.03.2022 4. Klasse A 1 11 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:0
04.03.2022 4. Klasse A 1 11 Pawel Piotr Galek (SGML10) 3:0
21.02.2022 4. Klasse A 1 10 Grzegorz Kijak (KAI4) 1:3
21.02.2022 4. Klasse A 1 10 Grazyna Hajdecka (KAI4) 2:3
21.02.2022 4. Klasse A 1 10 Andrea Pliemitscher (KAI4) 3:1
18.02.2022 4. Klasse A 1 9 Aleksandar Stoskovic (WPAE9) 2:3
18.02.2022 4. Klasse A 1 9 Miroljub Stevanovic (WPAE9) 3:1
18.02.2022 4. Klasse A 1 9 Sasa Filipovic (WPAE9) 0:3
19.11.2021 4. Klasse A 1 8 Thomas Jäger (NFS7) 3:0
19.11.2021 4. Klasse A 1 8 Agnes Legler (NFS7) 1:3
05.11.2021 4. Klasse A 1 7 Ulrich Sperl (SGML12) 3:1
05.11.2021 4. Klasse A 1 7 Reimundo Correa (SGML12) 1:3
21.10.2021 4. Klasse A 1 6 Sebastian Wöhrer (POLI4) 2:3
21.10.2021 4. Klasse A 1 6 Roman Karl (POLI4) 0:3
24.09.2021 4. Klasse A 1 4 Lukas Fink (LSV5) 0:3
20.09.2021 4. Klasse A 1 2 Marion Gottschalk (KONT10) 3:0
20.09.2021 4. Klasse A 1 2 Marco Meythaler (KONT10) 3:2
20.09.2021 4. Klasse A 1 2 Stephan Wertjanz (KONT10) 1:3
17.09.2021 4. Klasse A 1 1 Adrian Manu (SKFL11) 3:1
17.09.2021 4. Klasse A 1 1 Peter Simunek (SKFL11) 3:1
16.10.2020 Gruppe IV 1 5 Johann Binder (EDEN9) 3:1
16.10.2020 Gruppe IV 1 5 Johannes Toldrian (EDEN9) 3:0
16.10.2020 Gruppe IV 1 5 Elias Toldrian (EDEN9) 3:1
11.01.2020 U13 LIGA 2 2 Zach Hsiao (SKFL2) 1:3
11.01.2020 U13 LIGA 2 5 Marius Hristovski (SGML2) 2:3
11.01.2020 U13 LIGA 2 3 Pia Geineder (SGML1) 1:3