Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Max Wintersteller, Union Döbling

Nationalität AUT
Verein Union Döbling
Spiele 254
Siege 150
Niederlagen 104
Siegerquote 59.1%
RC-Punkte 1249
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 3. Klasse A 2 5 Manfred Loidl (PER1) 0:3
29.02.2024 3. Klasse A 2 5 Gerd Schiffermüller (PER1) 0:3
29.02.2024 3. Klasse A 2 5 Thomas Loidl (PER1) 3:1
31.01.2024 3. Klasse A 2 2 Michael Werner (LSV6) 3:0
31.01.2024 3. Klasse A 2 2 Fabio De Angelis (LSV6) 3:0
18.01.2024 3. Klasse A 2 1 Jie Wu (KONT8) 3:0
18.01.2024 3. Klasse A 2 1 Franz Fauer (KONT8) 3:0
19.01.2024 CUP C 1 5 William Juckes (KONT1) 0:3
11.12.2023 CUP C 1 4 Pawel Piotr Galek (LENZ1) 0:3
07.12.2023 3. Klasse A 1 9 Christian Graf (SKFL8) 2:3
07.12.2023 3. Klasse A 1 9 Christian Schwaiger (SKFL8) 3:1
03.12.2023 3. Klasse A 1 8 Bernhard Teyral (KAI3) 0:3
03.12.2023 3. Klasse A 1 8 Felix Scheiblhofer (KAI3) 2:3
03.12.2023 3. Klasse A 1 8 Florian Welles (KAI3) 2:3
12.12.2023 3. Klasse A 1 7 Erwin Teufel (MAR4) 0:3
12.12.2023 3. Klasse A 1 7 Maximilian Theuermann (MAR4) 0:3
09.10.2023 CUP C 1 2 Franz Riedler (LENZ2) 3:0
03.10.2023 3. Klasse A 1 3 Pawel Piotr Galek (LENZ5) 3:2
03.10.2023 3. Klasse A 1 3 Michael Tauchner (LENZ5) 1:3
03.10.2023 3. Klasse A 1 3 Christian Szongott (LENZ5) 0:3
18.09.2023 3. Klasse A 1 1 Jie Wu (KONT8) 0:3
18.09.2023 3. Klasse A 1 1 Markus Plank (KONT8) 2:3
21.04.2023 4. Klasse B 2 10 Michael Winzig (DOEB3) 3:1
21.04.2023 4. Klasse B 2 10 Carsten Kusztrich (DOEB3) 3:1
28.03.2023 4. Klasse B 2 9 Roland Dorner (OLD3) 3:0
28.03.2023 4. Klasse B 2 9 Alexander Preihs (OLD3) 1:3
31.03.2023 4. Klasse B 2 8 Aleksandar Stoskovic (SGML12) 3:1
31.03.2023 4. Klasse B 2 8 Christian Szongott (SGML12) 1:3
19.03.2023 4. Klasse B 2 7 Andreas Bluvstein (HAK2) 0:3
19.03.2023 4. Klasse B 2 7 Gerald Spennadel (HAK2) 3:2
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Srdjan Nikolic (SOK1) 3:1
03.03.2023 4. Klasse B 2 6 Lech Krawczyk (SOK1) 3:0
17.02.2023 4. Klasse B 2 4 Mihai Irimia (WPAE9) 1:3
17.02.2023 4. Klasse B 2 4 Sasa Filipovic (WPAE9) 2:3
27.01.2023 4. Klasse B 2 3 Alexander Gratzer (SKFL10) 0:3
27.01.2023 4. Klasse B 2 3 Erich Neuwirth (SKFL10) 3:2
16.12.2022 4. Klasse B 1 11 Markus Plank (KONT10) 1:3
16.12.2022 4. Klasse B 1 11 Marco Meythaler (KONT10) 1:3
16.12.2022 4. Klasse B 1 11 Jie Wu (KONT10) 0:3
08.12.2022 4. Klasse B 1 10 Daniel Kajaba (DOEB3) 2:3
08.12.2022 4. Klasse B 1 10 Carsten Kusztrich (DOEB3) 1:3
02.12.2022 4. Klasse B 1 9 Roland Dorner (OLD3) 1:3
02.12.2022 4. Klasse B 1 9 Alexander Preihs (OLD3) 0:3
18.11.2022 4. Klasse B 1 8 Aleksandar Stoskovic (SGML12) 0:3
18.11.2022 4. Klasse B 1 8 Christian Szongott (SGML12) 0:3
18.11.2022 4. Klasse B 1 8 Michael Tauchner (SGML12) 3:1
22.11.2022 4. Klasse B 1 7 Paul Dawid (HAK2) 3:0
22.11.2022 4. Klasse B 1 7 Sebastian Nica (HAK2) 1:3
22.11.2022 4. Klasse B 1 7 Gerald Spennadel (HAK2) 1:3
03.11.2022 4. Klasse B 1 6 Srdjan Nikolic (SOK1) 3:2