Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Ulrich Sperl, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 93
Siege 48
Niederlagen 45
Siegerquote 51.6%
RC-Punkte 1270
RC-Deviation 118
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
10.06.2022 4. Klasse A 2 11 Sasa Filipovic (WPAE9) 3:0
10.06.2022 4. Klasse A 2 11 Miroljub Stevanovic (WPAE9) 3:0
10.06.2022 4. Klasse A 2 11 Aleksandar Stoskovic (WPAE9) 3:1
27.05.2022 4. Klasse A 2 9 Thomas Jäger (NFS7) 3:1
27.05.2022 4. Klasse A 2 9 Agnes Legler (NFS7) 3:0
06.05.2022 4. Klasse A 2 7 Moritz Schlager (LSV7) 3:2
06.05.2022 4. Klasse A 2 7 Seung Chen (LSV7) 1:3
28.04.2022 4. Klasse A 2 6 Peter Simunek (SKFL11) 0:3
28.04.2022 4. Klasse A 2 6 Jan Kucza (SKFL11) 3:0
28.04.2022 4. Klasse A 2 6 David Ludwig (SKFL11) 1:3
22.04.2022 4. Klasse A 2 5 Christopher Wagner (POLI4) 1:3
22.04.2022 4. Klasse A 2 5 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 0:3
23.03.2022 4. Klasse A 2 4 Thomas Gstaltner (SGML10) 3:1
23.03.2022 4. Klasse A 2 4 Nico Hauck (SGML10) 0:3
21.01.2022 4. Klasse A 1 11 Aleksandar Stoskovic (WPAE9) 3:1
21.01.2022 4. Klasse A 1 11 Sasa Djuricic (WPAE9) 1:3
21.01.2022 4. Klasse A 1 11 Sasa Filipovic (WPAE9) 0:3
11.01.2022 4. Klasse A 1 9 Thomas Jäger (NFS7) 3:2
11.01.2022 4. Klasse A 1 9 Stefan Menrath (NFS7) 0:3
11.01.2022 4. Klasse A 1 9 Norbert Reichhart (NFS7) 3:2
28.01.2022 4. Klasse A 1 8 Stephan Wertjanz (KONT10) 1:3
28.01.2022 4. Klasse A 1 8 Marco Meythaler (KONT10) 3:1
28.01.2022 4. Klasse A 1 8 Markus Plank (KONT10) 1:3
05.11.2021 4. Klasse A 1 7 Moritz Schlager (LSV7) 1:3
05.11.2021 4. Klasse A 1 7 Robert Adler (LSV7) 1:3
22.10.2021 4. Klasse A 1 6 Adrian Manu (SKFL11) 0:3
22.10.2021 4. Klasse A 1 6 Peter Simunek (SKFL11) 3:2
15.10.2021 4. Klasse A 1 5 Nikolaus Nadrchal (POLI4) 1:3
15.10.2021 4. Klasse A 1 5 Roman Karl (POLI4) 0:3
15.10.2021 4. Klasse A 1 5 Christopher Wagner (POLI4) 2:3
23.10.2020 4. Klasse B 1 6 Arnold Loimer (LSV5) 0:3
23.10.2020 4. Klasse B 1 6 Andreas Zaynard (LSV5) 3:0
23.10.2020 4. Klasse B 1 6 Robert Adler (LSV5) 0:3
13.10.2020 4. Klasse B 1 5 Andrea Pliemitscher (KAI4) 0:3
13.10.2020 4. Klasse B 1 5 Wojciech Hajdecki (KAI4) 0:3
01.10.2020 4. Klasse B 1 3 Gottfried Ransmayr (DOEB4) 3:1
01.10.2020 4. Klasse B 1 3 Carsten Kusztrich (DOEB4) 3:0
01.10.2020 4. Klasse B 1 3 Daniel Kajaba (DOEB4) 2:3
25.09.2020 4. Klasse B 1 2 Johann Dangl (WPAE10) 3:1
25.09.2020 4. Klasse B 1 2 Predrag Nedeljkovic (WPAE10) 3:2
25.09.2020 4. Klasse B 1 2 Rafal Szajbel (WPAE10) 1:3
18.09.2020 4. Klasse B 1 1 Mohsen Rangini (ORF1) 2:3
18.09.2020 4. Klasse B 1 1 Josef Hoza (ORF1) 3:0
18.09.2020 4. Klasse B 1 1 Soo Hyeon Cho (ORF1) 2:3
09.03.2020 Gruppe IIb 2 7 Stefan Menrath (NFS10) 3:2
09.03.2020 Gruppe IIb 2 7 Alexander Cvetkovic (NFS10) 3:1
19.02.2020 Gruppe IIb 2 6 Rudolf Kellner (REN3) 3:1
19.02.2020 Gruppe IIb 2 6 Michael Hufnagl (REN3) 3:1
17.02.2020 Gruppe IIb 2 5 Werner Jirasek (EDEN7) 3:1
17.02.2020 Gruppe IIb 2 5 Peter Kainbrust (EDEN7) 3:2