Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Jan Kucza, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität POL
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 51
Siege 18
Niederlagen 33
Siegerquote 35.3%
RC-Punkte 1085
RC-Deviation 82
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.04.2023 Gruppe II 2 11 Robert Korn (FLD3) 3:0
24.04.2023 Gruppe II 2 11 Philipp Schmidl (FLD3) 3:0
24.04.2023 Gruppe II 2 11 Johann Beroun (FLD3) 2:3
20.04.2023 Gruppe II 2 10 Finnley Schallock (SGML16) 3:0
20.04.2023 Gruppe II 2 10 Josef Schrei (SGML16) 0:3
30.03.2023 Gruppe Ia 2 9 Marian Purtz (LSV8) 3:0
30.03.2023 Gruppe Ia 2 9 David Purtz (LSV8) 1:3
23.03.2023 Gruppe II 2 8 Giang Nguyen (SWW1) 2:3
23.03.2023 Gruppe II 2 8 Herwig Arlt (SWW1) 1:3
23.03.2023 Gruppe II 2 8 Michael Tesar (SWW1) 3:0
02.03.2023 Gruppe II 2 6 Bernd Luef (T211) 3:0
02.03.2023 Gruppe II 2 6 David Norman (T211) 2:3
23.01.2023 Gruppe II 2 3 Michael Hufnagl (REN3) 3:1
23.01.2023 Gruppe II 2 3 Rudolf Kellner (REN3) 3:0
19.01.2023 Gruppe II 2 2 Georges Duhamel (UNO3) 3:2
19.01.2023 Gruppe II 2 2 Martina Metzmacher (UNO3) 3:0
12.01.2023 Gruppe II 2 1 Christian Weber (OLD4) 2:3
12.01.2023 Gruppe II 2 1 Gerhard Paltl (OLD4) 1:3
15.12.2022 Gruppe II 1 11 Philipp Schmidl (FLD3) 3:2
15.12.2022 Gruppe II 1 11 Johann Beroun (FLD3) 1:3
15.12.2022 Gruppe II 1 11 Robert Korn (FLD3) 3:1
05.12.2022 Gruppe II 1 10 Finnley Schallock (SGML16) 1:3
05.12.2022 Gruppe II 1 10 Werner Kettinger (SGML16) 3:0
17.11.2022 Gruppe II 1 8 Herwig Arlt (SWW1) 3:0
17.11.2022 Gruppe II 1 8 Michael Tesar (SWW1) 3:0
09.11.2022 Gruppe II 1 6 David Norman (T211) 3:1
09.11.2022 Gruppe II 1 6 Roman Kysela (T211) 1:3
09.11.2022 Gruppe II 1 6 Bernd Luef (T211) 1:3
12.10.2022 Gruppe Ia 1 5 Günther Hartwein (NFS9) 2:3
12.10.2022 Gruppe Ia 1 5 Gerald Bacher (NFS9) 0:3
12.10.2022 Gruppe Ia 1 5 Bao Trung Nguyen (NFS9) 3:1
04.10.2022 Gruppe II 1 4 Martin Schelm (WPAE13) 0:3
04.10.2022 Gruppe II 1 4 Manfred Faulandt (WPAE13) 0:3
04.10.2022 Gruppe II 1 4 Miroljub Stevanovic (WPAE13) 3:1
10.06.2022 4. Klasse A 2 11 Ernst Karner (POLI4) 0:3
10.06.2022 4. Klasse A 2 11 Reinhard Karger (POLI4) 2:3
02.06.2022 4. Klasse A 2 10 Richard Kohlmann (DOEB4) 0:3
02.06.2022 4. Klasse A 2 10 Max Wintersteller (DOEB4) 2:3
23.05.2022 4. Klasse A 2 9 Arnold Loimer (LSV5) 0:3
23.05.2022 4. Klasse A 2 9 Lukas Fink (LSV5) 0:3
28.04.2022 4. Klasse A 2 6 Michael Rudolf Weingartner (SGML12) 2:3
28.04.2022 4. Klasse A 2 6 Ulrich Sperl (SGML12) 0:3
28.04.2022 4. Klasse A 2 6 Reimundo Correa (SGML12) 0:3
21.04.2022 4. Klasse A 2 5 Katharina Gstaltner (SGML10) 0:3
21.04.2022 4. Klasse A 2 5 Nico Hauck (SGML10) 0:3
12.04.2022 4. Klasse A 2 2 Werner Veitschegger (NFS7) 0:3
12.04.2022 4. Klasse A 2 2 Norbert Reichhart (NFS7) 0:3
10.03.2022 4. Klasse A 2 1 Seung Chen (LSV7) 0:3
10.03.2022 4. Klasse A 2 1 Robert Adler (LSV7) 0:3
03.03.2022 4. Klasse A 1 11 Reinhard Karger (POLI4) 2:3