Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Mario Kraft, TTK Eden

Nationalität AUT
Verein TTK Eden
Spiele 493
Siege 289
Niederlagen 204
Siegerquote 58.6%
RC-Punkte 1415
RC-Deviation 107
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.09.2022 1. Klasse 1 2 Hubert Kosnik (SSH1) 2:3
21.09.2022 1. Klasse 1 2 Marcus Patzak (SSH1) 0:3
13.09.2022 1. Klasse 1 1 Amnon Rosenberg (NFS3) 0:3
13.09.2022 1. Klasse 1 1 Martin Trausmuth (NFS3) 1:3
25.05.2022 2. Klasse A 2 9 Bernhard Steffl (REN1) 0:3
25.05.2022 2. Klasse A 2 9 Gerald Peter (REN1) 1:3
25.05.2022 2. Klasse A 2 9 Wolfgang Petrzalka (REN1) 2:3
12.05.2022 2. Klasse A 2 8 Gerhard Graf (SKFL9) 3:1
12.05.2022 2. Klasse A 2 8 Christian Graf (SKFL9) 3:1
06.05.2022 2. Klasse A 2 5 Erwin Teufel (SGML6) 1:3
06.05.2022 2. Klasse A 2 5 Vinzenz Schrödl (SGML6) 0:3
06.04.2022 2. Klasse A 2 4 Jan Hruby (SKFL7) 3:2
06.04.2022 2. Klasse A 2 4 Benjamin Singewald (SKFL7) 3:1
03.03.2022 2. Klasse A 1 11 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 0:3
03.03.2022 2. Klasse A 1 11 Hans Langer (WPAE6) 0:3
01.03.2022 2. Klasse A 1 10 Hubert Kosnik (SSH1) 3:2
01.03.2022 2. Klasse A 1 10 Christian Schöffmann (SSH1) 0:3
14.02.2022 2. Klasse A 1 7 Georg Moser (KAI3) 3:2
14.02.2022 2. Klasse A 1 7 Ewald Dichler (KAI3) 3:1
21.10.2021 2. Klasse A 1 6 Osman Dönmez (KONT6) 0:3
21.10.2021 2. Klasse A 1 6 Zheng Zhang (KONT6) 3:2
13.10.2021 2. Klasse A 1 5 Erwin Teufel (SGML6) 3:1
13.10.2021 2. Klasse A 1 5 Tina Gerhardt (SGML6) 2:3
13.10.2021 2. Klasse A 1 5 Vinzenz Schrödl (SGML6) 3:2
04.10.2021 2. Klasse A 1 4 Eduard Gammauf (SKFL7) 0:3
04.10.2021 2. Klasse A 1 4 Jan Hruby (SKFL7) 3:2
22.09.2021 2. Klasse A 1 2 Birgit Schwab (KORN3) 2:3
22.09.2021 2. Klasse A 1 2 Rupert Wildner (KORN3) 3:0
22.09.2021 2. Klasse A 1 2 Goran Marinkovic (KORN3) 2:3
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 Martin Janousek (SKFL9) 3:2
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 Gerhard Schaller (SKFL9) 2:3
22.10.2020 2. Klasse B 1 6 William Diaz (SKFL9) 0:3
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Nazmi Ghatas (SGML5) 1:3
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Brigitte Gropper (SGML5) 3:1
29.10.2020 2. Klasse B 1 5 Krisztina Gál (SGML5) 0:3
06.10.2020 2. Klasse B 1 4 Anna Ciuba (KONT5) 0:3
06.10.2020 2. Klasse B 1 4 Daniel Mayer (KONT5) 3:1
06.10.2020 2. Klasse B 1 4 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 1:3
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Martin Mika (WPAE6) 3:0
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Janusz Pieja (WPAE6) 3:0
29.09.2020 2. Klasse B 1 3 Miroslav Mocilac (WPAE6) 0:3
12.03.2020 3. Klasse A 2 7 Milos Veljovic (WILI4) 3:2
12.03.2020 3. Klasse A 2 7 Wilfried Barth (WILI4) 3:2
12.03.2020 3. Klasse A 2 7 Christian Lechner (WILI4) 3:0
03.03.2020 2. Klasse B 2 6 Erwin Teufel (SGML5) 2:3
03.03.2020 2. Klasse B 2 6 Lorenz Schrödl (SGML5) 2:3
20.02.2020 3. Klasse A 2 5 Lionel Stift (SKFL10) 3:2
20.02.2020 3. Klasse A 2 5 Anton Kahofer (SKFL10) 3:2
20.02.2020 3. Klasse A 2 5 Stephan Wyss (SKFL10) 0:3
20.01.2020 3. Klasse A 2 3 Gerald Figl-Wagner (SSH4) 1:3