Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Yoshi Strik, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 350
Siege 152
Niederlagen 198
Siegerquote 43.4%
RC-Punkte 1316
RC-Deviation 75
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.11.2023 3. Klasse A 1 7 Michael Werner (LSV6) 3:2
23.11.2023 3. Klasse A 1 7 Lukas Fink (LSV6) 0:3
29.03.2023 2. Klasse B 2 9 Martin Hülferding (SSH2) 2:3
29.03.2023 2. Klasse B 2 9 Siegfried Klemetsch (SSH2) 0:3
13.03.2023 2. Klasse B 2 7 Jan Hruby (SKFL7) 2:3
13.03.2023 2. Klasse B 2 7 Benjamin Singewald (SKFL7) 0:3
24.01.2023 2. Klasse B 2 3 Xiwen Wang (KONT5) 0:3
24.01.2023 2. Klasse B 2 3 Philip Weber (KONT5) 1:3
20.01.2023 2. Klasse B 2 2 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3
20.01.2023 2. Klasse B 2 2 Gerald Peter (REN1) 2:3
16.12.2022 2. Klasse B 1 11 Finn Fellerer (SKFL5) 1:3
16.12.2022 2. Klasse B 1 11 Martin Janousek (SKFL5) 2:3
15.11.2022 2. Klasse B 1 8 Ewald Dichler (KAI3) 3:1
15.11.2022 2. Klasse B 1 8 Bernhard Teyral (KAI3) 1:3
15.11.2022 2. Klasse B 1 8 Andreas Stephan (KAI3) 0:3
14.10.2022 2. Klasse B 1 5 Guri Gashi (POLI3) 1:3
14.10.2022 2. Klasse B 1 5 Sebastian Wöhrer (POLI3) 2:3
30.09.2022 2. Klasse B 1 3 Zheng Zhang (KONT5) 3:2
30.09.2022 2. Klasse B 1 3 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 2:3
30.09.2022 2. Klasse B 1 3 Xiwen Wang (KONT5) 3:2
19.09.2022 2. Klasse B 1 2 Thomas Rauscher (REN1) 0:3
19.09.2022 2. Klasse B 1 2 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3
28.09.2022 2. Klasse B 1 1 Rick Oostelbos (LSV4) 3:0
28.09.2022 2. Klasse B 1 1 Robert Adler (LSV4) 3:2
28.09.2022 2. Klasse B 1 1 Martin Ögg (LSV4) 1:3
16.03.2022 2. Klasse B 2 10 Brigitte Gropper (SGML5) 1:3
17.05.2022 2. Klasse B 2 8 Julian Jakubowski (NFS4) 1:3
17.05.2022 2. Klasse B 2 8 Martin Rebel (NFS4) 0:3
06.04.2022 2. Klasse B 2 4 Siegfried Klemetsch (SSH2) 0:3
06.04.2022 2. Klasse B 2 4 Iman Farzaneh (SSH2) 2:3
12.04.2022 2. Klasse B 2 3 Florian Arbeiter (W24K1) 1:3
12.04.2022 2. Klasse B 2 3 Alexandru Stefan Mixich (W24K1) 0:3
18.03.2022 2. Klasse B 2 2 Peter Pusam (POSW1) 0:3
18.03.2022 2. Klasse B 2 2 Jochen Ernst Wagner (POSW1) 3:1
01.03.2022 2. Klasse B 1 11 Rita Piros (KONT7) 1:3
01.03.2022 2. Klasse B 1 11 Andreas Höfelmayer (KONT7) 1:3
22.09.2021 2. Klasse B 1 10 Johann Weitlaner (SGML5) 3:1
22.09.2021 2. Klasse B 1 10 Brigitte Gropper (SGML5) 2:3
04.03.2022 2. Klasse B 1 8 Alexander Si (NFS4) 3:1
04.03.2022 2. Klasse B 1 8 Christian Ritter (NFS4) 2:3
04.03.2022 2. Klasse B 1 8 Julian Jakubowski (NFS4) 0:3
08.10.2021 2. Klasse B 1 4 Iman Farzaneh (SSH2) 0:3
08.10.2021 2. Klasse B 1 4 Siegfried Klemetsch (SSH2) 2:3
15.10.2021 2. Klasse B 1 3 Johannes Studeny (W24K1) 0:3
15.10.2021 2. Klasse B 1 3 Florian Arbeiter (W24K1) 1:3
24.09.2021 2. Klasse B 1 2 Johannes Peyrl (POSW1) 2:3
24.09.2021 2. Klasse B 1 2 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
17.09.2021 2. Klasse B 1 1 Simon Schürer-Waldheim (WPAE7) 3:1
17.09.2021 2. Klasse B 1 1 Hannes Ohrlinger (WPAE7) 0:3
17.09.2021 2. Klasse B 1 1 Michael Hödl (WPAE7) 3:1