Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Zoltan Andervald, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 111
Siege 60
Niederlagen 51
Siegerquote 54.1%
RC-Punkte 1286
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 3. Klasse B 2 4 Walter Brunner (KONT7) 3:1
21.02.2024 3. Klasse B 2 4 Friedrich Lengauer (KONT7) 3:0
25.01.2024 3. Klasse B 2 2 Martin Köck (SSH4) 3:0
25.01.2024 3. Klasse B 2 2 Pawel Zurawski (SSH4) 1:3
20.10.2023 3. Klasse B 1 5 Ludwig Kolbert (LENZ4) 3:0
20.10.2023 3. Klasse B 1 5 Jan Kolbert (LENZ4) 0:3
20.10.2023 3. Klasse B 1 5 Moritz Pfeifer (LENZ4) 2:3
02.11.2023 3. Klasse B 1 4 Osman Dönmez (KONT7) 2:3
02.11.2023 3. Klasse B 1 4 Johannes Nestler (KONT7) 3:1
03.10.2023 3. Klasse B 1 3 Reimundo Correa (LSV5) 3:2
03.10.2023 3. Klasse B 1 3 David Purtz (LSV5) 1:3
03.10.2023 3. Klasse B 1 3 Sebastian Kiang (LSV5) 1:3
15.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Mehdi Niknia (UNO2) 1:3
15.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Saravanan Rajasekar (UNO2) 3:0
15.03.2023 Gruppe Ib 2 7 Hussam Khartabil (UNO2) 3:0
02.03.2023 Gruppe Ib 2 6 Jan Braula (HAK3) 3:1
02.03.2023 Gruppe Ib 2 6 Hannes Schlögl (HAK3) 2:3
02.03.2023 Gruppe Ib 2 6 Gabriele Hartl (HAK3) 3:0
18.01.2023 Gruppe Ib 2 2 Maciej Marenda (SSH6) 3:2
18.01.2023 Gruppe Ib 2 2 Dariusz Szwalec (SSH6) 3:0
18.01.2023 Gruppe Ib 2 2 Franciszek Szymaniec (SSH6) 3:0
28.09.2022 Gruppe Ib 1 3 Reinhold Luckeneder (SGML14) 3:2
28.09.2022 Gruppe Ib 1 3 Herbert Auinger (SGML14) 3:0
28.09.2022 Gruppe Ib 1 3 Maria Luger (SGML14) 3:1
22.09.2022 Gruppe Ib 1 2 Franciszek Szymaniec (SSH6) 3:1
22.09.2022 Gruppe Ib 1 2 Shantia Farzaneh (SSH6) 3:0
16.11.2021 3. Klasse B 1 8 Jürgen Suntinger (EDEN4) 0:3
16.11.2021 3. Klasse B 1 8 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:0
04.11.2021 3. Klasse B 1 7 Felix Eisler (SKFL10) 3:1
04.11.2021 3. Klasse B 1 7 Finn Fellerer (SKFL10) 0:3
04.11.2021 3. Klasse B 1 7 Robert Schmid (SKFL10) 3:0
18.10.2021 3. Klasse B 1 6 Alexander Preihs (OLD1) 3:2
18.10.2021 3. Klasse B 1 6 Erwin Burda (OLD1) 0:3
18.10.2021 3. Klasse B 1 6 Christopher Zierer (OLD1) 3:0
11.10.2021 3. Klasse B 1 5 Michael Hödl (WPAE8) 1:3
11.10.2021 3. Klasse B 1 5 Gerhard Mühlgassner (WPAE8) 3:2
11.10.2021 3. Klasse B 1 5 Johann Dangl (WPAE8) 3:0
06.10.2021 3. Klasse B 1 4 Ulrich Rasche (HAN1) 1:3
06.10.2021 3. Klasse B 1 4 Christian Gutmann (HAN1) 2:3
06.10.2021 3. Klasse B 1 4 Daniel Edelbacher (HAN1) 1:3
27.09.2021 3. Klasse B 1 3 Christian Lechner (WILI3) 0:3
27.09.2021 3. Klasse B 1 3 Wilfried Barth (WILI3) 1:3
22.09.2021 3. Klasse B 1 2 Thomas Bader (NFS6) 0:3
22.09.2021 3. Klasse B 1 2 Walter Fröhlich (NFS6) 1:3
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Christian Gutmann (HAN1) 3:1
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Daniel Edelbacher (HAN1) 1:3
21.10.2020 3. Klasse B 1 6 Ulrich Rasche (HAN1) 2:3
12.10.2020 3. Klasse B 1 5 Siegfried Klemetsch (SSH3) 3:1
12.10.2020 3. Klasse B 1 5 Iman Farzaneh (SSH3) 0:3
08.10.2020 3. Klasse B 1 4 Philip Weber (KONT8) 2:3