01.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Marko Peic Tukuljac (SVSW2) | 3:0 |
01.03.2024 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 2 | 5 | Florin Rus (SVSW2) | 3:0 |
18.02.2024 | U15 Süd | 1 | 4 | Jano Putz (SGGM1) | 3:2 |
18.02.2024 | U15 Süd | 1 | 3 | Marlon Brezna (ANEU1) | 3:0 |
05.11.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Hermes-Leander Zitzmann (SGWV1) | 3:0 |
05.11.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Eduard Herzog (SGWV1) | 3:0 |
16.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Johannes Gmainer (GALL3) | 1:3 |
16.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Walter Breitenseher (GALL3) | 2:3 |
16.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 6 | Andreas Mitterlehner (GALL3) | 3:0 |
15.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Gerhold Schmölz (SVSW2) | 3:0 |
15.12.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 5 | Mario Peic Tukuljac (SVSW2) | 3:0 |
06.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Peter Krickl (MÖLL1) | 3:0 |
06.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 3 | Friedrich Schachner (MÖLL1) | 3:0 |
28.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Magdalena Zainer (WEIG3) | 3:1 |
28.10.2023 | 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) | 1 | 1 | Wolfgang Bauer (WEIG3) | 3:1 |
30.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 7-9 | 1 | 3 | Raphael Unterweger (KTTV1) | 3:1 |
30.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 7-9 | 1 | 3 | Nevio Strauss (KTTV1) | 3:1 |
30.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 7-9 | 1 | 2 | Lennox Kapfinger (TTTV1) | 0:3 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Vorrunde B | 1 | 1 | Benjamin Bian (OÖTTV1) | 0:3 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Vorrunde B | 1 | 1 | Laurenz Mayrhofer (OÖTTV1) | 0:3 |
28.04.2023 | ÖM U11 Vorrunde C | 1 | 3 | Philipp Huchler (VTTV1) | 3:2 |
28.04.2023 | ÖM U11 Vorrunde C | 1 | 2 | Markus Enner (STTV1) | 3:0 |
25.03.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 8 | Alexander Cettl (ENZE5) | 3:0 |
25.03.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 8 | Yakup Mercan (ENZE5) | 3:0 |
23.04.2023 | U11 Süd/Ost | 1 | 3 | Jano Putz (SGGM1) | 3:0 |
23.04.2023 | U11 Süd/Ost | 1 | 2 | Raphael Kemi (ANEU1) | 3:0 |
23.04.2023 | U11 Süd/Ost | 1 | 1 | Vincent Klenkhart (MATZ1) | 3:0 |
17.03.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 7 | Marco Spiel (WEIG6) | 3:0 |
17.03.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 7 | Christian Zeiler (WEIG6) | 3:0 |
19.03.2023 | U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4 | 1 | 1 | Adam Glevanak (SVSW1) | 3:0 |
19.03.2023 | U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4 | 1 | 1 | Novak Ajdaranovic (SVSW1) | 1:3 |
19.03.2023 | U13 Süd/Mitte Finalrunde Platz 1-4 | 1 | 2 | Anton Asamer (KLOS1) | 3:1 |
19.03.2023 | U13 Süd/Mitte Vorrunde B | 1 | 2 | Anna-Lena Windischberger (SPVT1) | 3:1 |
19.03.2023 | U13 Süd/Mitte Vorrunde B | 1 | 3 | Laurin Hartmann (SGBB1) | 3:0 |
19.03.2023 | U13 Süd/Mitte Vorrunde B | 1 | 2 | Ralf Kurzböck (SPVT1) | 3:0 |
18.03.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 6 | Dieter Hölbel (KOTT4) | 3:2 |
18.03.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 6 | Lukas Schmidt (KOTT4) | 3:0 |
10.03.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) | 2 | 5 | Dusan Firic (BIED3) | 3:1 |
10.03.2023 | 2. Klasse Süd B (1200 Punkte) | 2 | 5 | Andreas Omer (BIED3) | 2:3 |
25.02.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 4 | Josef Ponholzer (GRIM5) | 3:1 |
25.02.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 4 | Ernst Handler (GRIM5) | 3:1 |
21.01.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 2 | Engelbert Zobl (PERC3) | 3:0 |
21.01.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 2 | Gerhard Brunn (PERC3) | 2:3 |
21.01.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 2 | Manfred Birbach (PERC3) | 3:0 |
13.01.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 1 | Justin Hütter (BRUC5) | 3:1 |
13.01.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 1 | Jeremy Eberl (BRUC5) | 3:2 |
13.01.2023 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 2 | 1 | Matus Diskanec (BRUC5) | 3:1 |
18.11.2022 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 1 | 8 | Yakup Mercan (ENZE5) | 3:0 |
18.11.2022 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 1 | 8 | Alexander Cettl (ENZE5) | 3:0 |
18.11.2022 | 4. Klasse Süd B (700 Punkte) | 1 | 8 | Hermann Bors (ENZE5) | 3:1 |