Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Zapletal, TTC Leopoldsdorf

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein TTC Leopoldsdorf
Spiele 111
Siege 59
Niederlagen 52
Siegerquote 53.2%
RC-Punkte 1157
RC-Deviation 39
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.02.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Dusan Firic (BIED3) 3:0
19.02.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Andreas Omer (BIED3) 3:1
16.01.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Erwin Gastinger (SGSPS2) 3:1
16.01.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Robert Jandl (SGSPS2) 3:0
17.02.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Josef Pötsch (LANZ3) 3:1
17.02.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Jürgen Posch (LANZ3) 3:2
17.02.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Werner Baldauf (LANZ3) 0:3
20.01.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Supper (BERN1) 3:0
20.01.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Roman Höllinger (BERN1) 3:0
20.01.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 1 Thomas Trost (BERN1) 3:0
25.11.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Vit Holy (NEUD14) 1:3
25.11.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Leopold Hutterer (NEUD14) 3:0
25.11.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Heinz Gafler (NEUD14) 3:1
03.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Michaela Ganselmayer (MARK1) 2:3
03.11.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 1 Josef Guca (MARK1) 3:0
17.11.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Ana Zlojutro (GUNT8) 3:2
17.11.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Oliver Wojtkowiak (GUNT8) 3:0
17.11.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Niklas Melber (GUNT8) 3:0
30.10.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Roman Steiner (SGGM9) 1:3
30.10.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Andre Raisinger (SGGM9) 3:1
30.10.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 5 Dalibor Kos (SGGM9) 3:1
06.10.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Andreas Omer (BIED3) 3:1
06.10.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Werner Frank (BIED3) 3:2
06.10.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Dusan Firic (BIED3) 3:2
07.10.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Jürgen Posch (LANZ3) 3:0
07.10.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Josef Pötsch (LANZ3) 3:1
07.10.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Werner Baldauf (LANZ3) 3:1
23.09.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 2 Harald Wöss (MÜNC4) 3:0
23.09.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 2 Anton Wiesinger (MÜNC4) 0:3
23.09.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 2 Erik Margraf (MÜNC4) 3:2
16.09.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 1 Thomas Trost (BERN1) 3:1
16.09.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Supper (BERN1) 3:0
16.09.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 1 Roman Höllinger (BERN1) 3:1
07.04.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 6 Sebastian Unkelbach (SGGM8) 1:3
07.04.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 6 Christian Hackl (SGGM8) 3:0
07.04.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 6 Johann Pinter (SGGM8) 1:3
24.03.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 5 Mohammad Malaz Yasin (SGBB5) 1:3
24.03.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 5 Markus Fitz (SGBB5) 1:3
23.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 4 Harald Krumpak (ENZE3) 1:3
23.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 4 David Höflich (ENZE3) 3:0
23.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 4 Wolfgang Kralicek (ENZE3) 3:1
30.01.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Verena Zernpfennig (OGÄN1) 3:1
30.01.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Daniel Fischer (OGÄN1) 2:3
18.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 3 Thomas Spanblöchl (GRIM3) 0:3
18.02.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 3 Karl Pazourek (GRIM3) 2:3
23.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 2 Robert Loreth (NEUD11) 3:2
23.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 2 Christian Thunshirn (NEUD11) 3:0
23.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 2 Thomas Stutzenberger (NEUD11) 3:0
28.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 1 Franz Matejka (WEIG2) 1:3
28.01.2023 1. Klasse Süd B (1400 Punkte) 2 1 Rene Schrammel (WEIG2) 1:3