Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Vit Holy, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 395
Siege 209
Niederlagen 186
Siegerquote 52.9%
RC-Punkte 845
RC-Deviation 46
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Lisa Hartmann (GUNT8) 3:2
24.02.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Niklas Melber (GUNT8) 3:2
24.02.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 4 Ana Zlojutro (GUNT8) 0:3
12.02.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Andre Raisinger (SGGM9) 1:3
12.02.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Dalibor Kos (SGGM9) 2:3
12.02.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 3 Roman Steiner (SGGM9) 0:3
26.01.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Andreas Omer (BIED3) 1:3
26.01.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Dusan Firic (BIED3) 2:3
26.01.2024 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 2 2 Werner Frank (BIED3) 2:3
25.11.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Christian Zapletal (LEOP2) 3:1
25.11.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 7 Alexander Zapletal (LEOP2) 1:3
17.11.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Gerhard Supper (BERN1) 3:0
17.11.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Thomas Trost (BERN1) 3:0
17.11.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 6 Roman Höllinger (BERN1) 3:2
15.12.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Ana Zlojutro (GUNT8) 3:0
15.12.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Lisa Hartmann (GUNT8) 3:0
15.12.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 4 Niklas Melber (GUNT8) 2:3
06.10.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Dalibor Kos (SGGM9) 3:0
06.10.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Andre Raisinger (SGGM9) 3:2
06.10.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 3 Ralf Forthuber (SGGM9) 1:3
18.09.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 2 Andreas Omer (BIED3) 3:2
18.09.2023 2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) 1 2 Werner Frank (BIED3) 0:3
04.05.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 9 Anton Wiesinger (MÜNC4) 1:3
04.05.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 9 Emmerich Grund (MÜNC4) 3:1
15.04.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 7 Luca Curin (ANEU5) 2:3
15.04.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 7 Laurenz Pürzl (ANEU5) 2:3
16.03.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 6 Andreas Gamauf (SGOT3) 1:3
16.03.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 6 Alfred Grandl (SGOT3) 2:3
21.04.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 3 Daniel Sagawe (SGBB6) 2:3
21.04.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 3 Andreas Kollerics (SGBB6) 1:3
21.04.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 3 Alexander Pecoraro (SGBB6) 0:3
03.02.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 1 Karl Bock (STEI1) 0:3
03.02.2023 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 2 1 Manuel Höller (STEI1) 1:3
14.10.2022 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 1 5 Kurt Stoßfellner (BIED2) 0:3
14.10.2022 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 1 5 Joachim Graf (BIED2) 2:3
14.10.2022 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 1 5 Florian Datler (BIED2) 3:0
16.09.2022 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 1 1 René Freingruber (STEI1) 1:3
16.09.2022 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 1 1 Karl Bock (STEI1) 3:1
16.09.2022 2. Klasse Süd A (1200 Punkte) 1 1 Manuel Höller (STEI1) 0:3
07.05.2022 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 7 Otto Christian Vodrazka (SGGM11) 0:3
07.05.2022 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 7 Christian Hackl (SGGM11) 3:0
07.05.2022 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 7 Johann Pinter (SGGM11) 1:3
25.04.2022 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 6 Kurt Stoßfellner (BIED2) 2:3
25.04.2022 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 6 Joachim Graf (BIED2) 2:3
14.04.2022 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 5 Andreas Bock (STEI2) 1:3
14.04.2022 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 5 Liviu Valeriu Roman (STEI2) 3:2
02.04.2022 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 4 Leo Höppel (MÜNC4) 3:1
02.04.2022 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 4 Harald Wöss (MÜNC4) 3:2
02.04.2022 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 4 Emmerich Grund (MÜNC4) 3:2
29.04.2022 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 2 3 Georg Melber (GUNT7) 3:0