Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Marc-Frederic Gruber, SKV Altenmarkt

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein SKV Altenmarkt
Spiele 70
Siege 24
Niederlagen 46
Siegerquote 34.3%
RC-Punkte 390
RC-Deviation 57
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
20.01.2024 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 2 1 Jonas Schröck (ANEU4) 3:0
20.01.2024 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 2 1 Simon Pöttschacher (ANEU4) 3:2
20.01.2024 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 2 1 Miroslav Kurilec (ANEU4) 2:3
04.11.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 5 Günther Spiegelhofer (PERC2) 0:3
04.11.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 5 Gerhard Brunn (PERC2) 1:3
21.12.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Christian Thunshirn (NEUD13) 0:3
21.12.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Johannes Seiringer (NEUD13) 0:3
02.12.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 3 Isabella Matz (BAAC9) 2:3
02.12.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 3 Florens Hartmann (BAAC9) 2:3
23.09.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 2 Franz Weinkum (WEIG6) 3:0
23.09.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 2 Christian Zeiler (WEIG6) 3:1
23.09.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 2 Peter Fleischhacker (WEIG6) 0:3
21.10.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 1 Leon Mucke (ANEU4) 3:0
21.10.2023 4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) 1 1 Gernot Gartner (ANEU4) 3:1
04.05.2023 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 2 9 Gabor Liptak (STEI2) 0:3
04.05.2023 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 2 9 Gerhard Fischer (STEI2) 0:3
27.04.2023 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 2 8 Gerhard Usel (GALL4) 0:3
27.04.2023 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 2 8 Christian Schönbauer (GALL4) 2:3
14.04.2023 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 2 7 Rafal Matyaszczyk (NEUD16) 0:3
14.04.2023 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 2 7 Friedrich Kamenik (NEUD16) 3:1
14.01.2023 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 2 1 Jano Putz (SGGM10) 2:3
14.01.2023 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 2 1 Rudolf Reitner (SGGM10) 0:3
14.01.2023 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 2 1 Maximilian Weber (SGGM10) 3:0
18.11.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 9 Gabor Liptak (STEI2) 1:3
18.11.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 9 Gerhard Fischer (STEI2) 0:3
15.11.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 8 Florian Feikus (GALL4) 3:2
15.11.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 8 Christian Schönbauer (GALL4) 1:3
15.11.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 8 Gerhard Usel (GALL4) 3:2
05.11.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 7 Herbert Schenk (NEUD16) 0:3
05.11.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 7 Rafal Matyaszczyk (NEUD16) 1:3
04.11.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 6 Markus Seidl (SCHW3) 3:0
04.11.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 6 Franz Trinkaus (SCHW3) 3:2
04.11.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 6 Marcel Trinkaus (SCHW3) 3:2
15.10.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 4 Christian Reischitz (WEIG7) 3:0
15.10.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 4 Martin Reischitz (WEIG7) 3:0
07.10.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 3 Mijo Grubesic (SGBB9) 1:3
07.10.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 3 Franz Lamparter (SGBB9) 0:3
24.09.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 2 Dominik Frischmann (LEOP3) 3:0
09.09.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 1 Maximilian Weber (SGGM10) 3:1
09.09.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 1 Jano Putz (SGGM10) 1:3
09.09.2022 4. Klasse Süd A (700 Punkte) 1 1 Rudolf Reitner (SGGM10) 0:3
06.05.2022 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 2 5 Christian Zeiler (WEIG6) 0:3
06.05.2022 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 2 5 Thomas Ilkerl (WEIG6) 0:3
16.10.2021 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 5 Christian Zeiler (WEIG6) 1:3
16.10.2021 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 5 Martin Reischitz (WEIG6) 3:0
09.10.2021 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 4 Peter Karger (PERC4) 0:3
09.10.2021 4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) 1 4 Severin Bahr (PERC4) 0:3
18.10.2020 Nachwuchs Rookie Cup Süd 1 1 David Mitterlehner (GALL1) 0:3
18.10.2020 Nachwuchs Rookie Cup Süd 1 3 Florian Graf (PERC2) 3:1
18.10.2020 Nachwuchs Rookie Cup Süd 1 5 Timon Wiedenhofer (PERC1) 0:3