Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Johannes Seiringer, TTV Wr. Neudorf 1947

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTV Wr. Neudorf 1947
Spiele 264
Siege 86
Niederlagen 178
Siegerquote 32.6%
RC-Punkte 1090
RC-Deviation 98
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.12.2023 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) 1 4 Marc-Frederic Gruber (SGOT4) 3:0
14.04.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 7 Bernhard Klinger (ENZE2) 1:3
14.04.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 7 Markus Korec (ENZE2) 3:2
14.04.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 7 Gerhard Noll (ENZE2) 0:3
15.03.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 6 Franz Schrank (MÜNC1) 0:3
15.03.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 6 Thomas Pleyer (MÜNC1) 0:3
15.03.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 6 Denis Lorenz (MÜNC1) 1:3
13.03.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 5 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 2:3
13.03.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 5 Erich Weszelits (SGOT2) 0:3
24.01.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 2 Igor Barac (SGBB3) 0:3
24.01.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 2 Volodymyr Bobkov (SGBB3) 0:3
18.10.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 7 Bernhard Klinger (ENZE2) 1:3
18.10.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 7 Gerhard Noll (ENZE2) 3:2
18.10.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 7 Markus Korec (ENZE2) 0:3
27.10.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 5 Erich Weszelits (SGOT2) 0:3
27.10.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 5 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 0:3
30.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 3 Patrick Antony (GALL2) 2:3
30.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 3 David Schreiber (GALL2) 0:3
30.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 3 Laszlo Ille (GALL2) 0:3
16.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 1 Herbert Fuxa (KOTT1) 0:3
16.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 1 Michael Hauptmann (KOTT1) 1:3
07.05.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 5 Igor Barac (SGBB5) 0:3
07.05.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 5 Siegfried Martinelli (SGBB5) 1:3
07.05.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 5 Thomas Krug (SGBB5) 0:3
26.03.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 3 David Auer (ANEU3) 2:3
26.03.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 3 Stefan Walker (ANEU3) 0:3
26.03.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 3 Markus Tlustos (ANEU3) 1:3
31.01.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 9 Erik Margraf (MÜNC2) 3:2
28.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Stefan Walker (ANEU3) 0:3
28.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Moritz Schneider (ANEU3) 0:3
28.10.2021 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 3 Markus Tlustos (ANEU3) 1:3
06.03.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 5 Herbert Fuxa (KOTT1) 1:3
06.03.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 5 Alexander John-Scheder (KOTT1) 3:2
06.03.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 5 Michael Berger (KOTT1) 0:3
14.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 3:2
14.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Hermann Sieberer (GUNT7) 0:3
14.02.2020 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 2 3 Daniel Matviychuk (GUNT7) 0:3
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Markus Tlustos (ANEU4) 2:3
23.11.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Kallinger (ANEU4) 3:0
17.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Daniel Vejnoska (WEIG3) 1:3
17.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 4 Andreas Hubbauer (WEIG3) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Wolfgang Smejkal (GUNT7) 0:3
04.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Daniel Matviychuk (GUNT7) 2:3
04.10.2019 1. Klasse Süd A (1300 RC-Punkte) 1 3 Hermann Sieberer (GUNT7) 3:2
20.01.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Alexander Kopcsa (MÜNC3) 1:3
20.01.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Erik Margraf (MÜNC3) 3:0
20.01.2018 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 2 1 Kurt Kubicek (MÜNC3) 1:3
30.11.2017 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Christian Dobinger (PERC1) 3:2
30.11.2017 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Walter Müller (PERC1) 3:0
30.11.2017 1. Klasse Süd B (1350 RC-Punkte) 1 9 Albert Scheiblauer (PERC1) 0:3