Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Patrick Antony, TTC Gallbrunn

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Gallbrunn
Spiele 455
Siege 235
Niederlagen 220
Siegerquote 51.6%
RC-Punkte 1258
RC-Deviation 53
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.01.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 2 Svetlana Kozyritskaya (BAAC4) 0:3
27.01.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 2 Julian Dworak (BAAC4) 1:3
27.01.2024 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 2 2 Markus Fitz (BAAC4) 0:3
17.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 9 Patrick Joszt (KOTT1) 3:0
17.12.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 9 Michael Hauptmann (KOTT1) 1:3
25.11.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 7 Thomas Christ (BTTA1) 0:3
25.11.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 7 Gerald Gschiegl (BTTA1) 0:3
26.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Alexander Kopcsa (MÜNC2) 3:1
26.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 6 Hannelore Neuhold (MÜNC2) 3:1
21.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 11 Nedjelko Sladojevic (SCHW1) 3:2
21.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 11 Stefan Grosinger (SCHW1) 1:3
21.10.2023 Unterliga Süd A (1600 RC-Punkte) 1 11 Ivan Stojadinovic (SCHW1) 0:3
15.04.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 7 Michael Zott (KOTT1) 3:0
15.04.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 7 Alexander John-Scheder (KOTT1) 3:0
15.04.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 7 Patrick Joszt (KOTT1) 0:3
13.04.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 3 Gerhard Drechsel (NEUD8) 2:3
13.04.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 3 Martin Holnthoner (NEUD8) 1:3
13.04.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 3 Adam Belski (NEUD8) 0:3
27.01.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 1 Wolfgang Baumgartner (SGGM6) 2:3
27.01.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 1 Helmut Simon (SGGM6) 0:3
27.01.2023 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 2 1 Franz David (SGGM6) 3:1
19.11.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 8 Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB3) 3:1
19.11.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 8 Siegfried Martinelli (SGBB3) 2:3
19.11.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 8 Volodymyr Bobkov (SGBB3) 0:3
29.11.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 7 Herbert Fuxa (KOTT1) 3:2
29.11.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 7 Johann Kleemaier (KOTT1) 3:0
05.11.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 6 Jörg Brodersen (GUNT6) 3:0
05.11.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 6 Florian Streb (GUNT6) 3:0
05.11.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 6 Martin Stierle (GUNT6) 2:3
30.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 3 Johannes Seiringer (NEUD8) 3:2
30.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 3 Adam Belski (NEUD8) 1:3
30.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 3 Martin Holnthoner (NEUD8) 1:3
22.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 2 Erich Weszelits (SGOT2) 3:2
22.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 2 Siegfried Hofschuster (SGOT2) 3:2
09.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 1 Helmut Simon (SGGM6) 1:3
09.09.2022 Unterliga Süd B (1600 Punkte) 1 1 Wolfgang Baumgartner (SGGM6) 0:3
05.05.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 5 Dejan Simic (BIED1) 2:3
05.05.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 5 Robert Ulsamer (BIED1) 3:0
05.05.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 5 Markus Magerle (BIED1) 1:3
26.03.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 3 Christian Slovak (STEI1) 1:3
26.03.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 3 Manuel Höller (STEI1) 3:1
16.04.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 2 Arno Mittermann (ANEU4) 2:3
16.04.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 2 Manuel Pauker (ANEU4) 0:3
16.04.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 2 Willi Giefing (ANEU4) 3:1
14.05.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 1 Erwin Heindl (LEOP1) 3:1
14.05.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 1 Axel Schernhammer (LEOP1) 3:1
14.05.2022 1. Klasse Süd B (1400 RC-Punkte) 2 1 Dietmar Frischmann (LEOP1) 2:3
20.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Hannes Staringer (LASS1) 0:3
20.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Werner Potzmann (LASS1) 1:3
20.09.2020 Challenge Cup Trostbewerb 1 3 Josef Guca (LASS1) 3:0