Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

David Auer, 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround

Nationalität AUT
Verein 1. Wr. Neustädter Sportklub Allround
Spiele 304
Siege 141
Niederlagen 163
Siegerquote 46.4%
RC-Punkte 1185
RC-Deviation 133
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
07.05.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 5 Christian Scheiblauer (PERC1) 0:3
07.05.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 5 Christian Dobinger (PERC1) 0:3
26.03.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 3 Johannes Seiringer (NEUD8) 3:2
26.03.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 3 Adam Belski (NEUD8) 0:3
26.03.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 2 3 Martin Holnthoner (NEUD8) 0:3
28.01.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 8 Josef List (GRIM2) 0:3
28.01.2022 Unterliga Süd B (1600 RC-Punkte) 1 8 Franz Edelhofer (GRIM2) 0:3
21.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Noll (ENZE2) 0:3
21.02.2020 Unterliga Süd B (1450 RC-Punkte) 2 4 Harald Krumpak (ENZE2) 3:2
15.12.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 9 Giovanni Margaritis (GUNT6) 3:1
15.12.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 9 Michael Hellerschmid (GUNT6) 0:3
15.12.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 9 Jörg Brodersen (GUNT6) 2:3
20.10.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 5 Attila Szosznyak (SGBB4) 0:3
20.10.2018 Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) 1 5 Gerald Gschiegl (SGBB4) 0:3
04.05.2018 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 2 9 Markus Fitz (SGBB5) 0:3
04.05.2018 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 2 9 Igor Barac (SGBB5) 3:1
04.05.2018 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 2 9 Svetlana Kozyritskaya (SGBB5) 0:3
29.03.2018 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 2 6 Petr Coufal (SGOT2) 1:3
29.03.2018 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 2 6 Dietmar Deimbacher (SGOT2) 0:3
29.03.2018 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 2 6 Renato Teleaga (SGOT2) 0:3
02.02.2018 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 2 2 Julian Dworak (SGBB4) 0:3
02.02.2018 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 2 2 Andreas Klinger (SGBB4) 0:3
03.02.2018 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 2 1 Christian Slovak (STEI1) 2:3
03.02.2018 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 2 1 Roland Trötzmüller (STEI1) 1:3
10.11.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 6 Manfred Maria (SGOT2) 3:0
10.11.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 6 Dietmar Deimbacher (SGOT2) 1:3
10.11.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 6 Petr Coufal (SGOT2) 1:3
28.10.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 5 Dominik Lorenz (MÜNC2) 3:0
28.10.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 5 Denis Lorenz (MÜNC2) 0:3
21.10.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 4 Jürgen Schordje (WEIG1) 2:3
21.10.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 4 Lukas Mikschi (WEIG1) 1:3
03.11.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Burgmann (SGGM4) 0:3
03.11.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 3 Peter Feuchtl (SGGM4) 3:1
30.09.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 2 Andreas Klinger (SGBB4) 0:3
30.09.2017 Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) 1 2 Julian Dworak (SGBB4) 1:3
08.04.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 8 Patrick Münstedt (SGGM5) 3:1
08.04.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 8 Helmut Gerdenits (SGGM5) 3:0
18.03.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 6 Stefan Grosinger (SCHW2) 0:3
18.03.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 6 Michael Schweritz (SCHW2) 3:2
31.03.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 5 Roland Trötzmüller (STEI1) 0:3
31.03.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 5 Christian Slovak (STEI1) 0:3
31.03.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 5 Michael Heger (STEI1) 3:0
24.03.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 4 Robert Loreth (NEUD9) 3:0
24.03.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 4 Adam Belski (NEUD9) 2:3
18.02.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 3 Werner Wenzel (BRUC4) 2:3
18.02.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 3 Daniela Petrekova (BRUC4) 0:3
02.02.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 2 Roland Saupp (GALL1) 1:3
02.02.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 2 Laszlo Ille (GALL1) 1:3
17.02.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 1 Andreas Ertl (BTTA1) 3:0
17.02.2017 Unterliga Süd B (1570 RC-Punkte) 2 1 Thomas Christ (BTTA1) 0:3