Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Norbert Kerndler, Union Wolkersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Union Wolkersdorf
Spiele 312
Siege 127
Niederlagen 185
Siegerquote 40.7%
RC-Punkte 828
RC-Deviation 56
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Robert Jandl (SGSPS5) 3:1
24.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Stefan Schober (SGSPS5) 0:3
15.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Robert Vrana (SGWV4) 0:3
15.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Markus Schreiber (SGWV4) 0:3
03.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Heinz Zhanial (SGGL3) 3:0
03.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 David Kaltenbrunner (SGGL3) 0:3
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Rimoun Guirguis (USTO4) 0:3
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Michael Zhang (USTO4) 0:3
07.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Denise Storkan (SGSPS3) 0:3
07.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Erwin Gastinger (SGSPS3) 1:3
18.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Maximilian Jöchlinger (MARK3) 1:3
18.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Josef Guca (MARK3) 1:3
04.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Christopher Stranzl (SIER4) 0:3
04.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Daniel Trzil (SIER4) 2:3
04.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Martin Schopf (SIER4) 3:2
12.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Josef Schodl (WULT2) 3:1
12.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Volkmar Kober (WULT2) 3:0
12.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Karl Wendt (WULT2) 3:1
06.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Robert Vrana (SGWV4) 1:3
06.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Reinhard Petuely (SGWV4) 0:3
05.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Dmytro Saprykin (STRA3) 3:0
05.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Robert Urbancic (STRA3) 3:1
29.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Jonas Kriha (SGSPS6) 3:0
29.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Johannes Rausch (SGSPS6) 3:0
07.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Eduard Herzog (SGWV6) 3:0
07.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Reinhold Riepl (SGWV6) 3:0
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Niko Majersky (ANGE4) 3:1
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Johann Dobesch (ANGE4) 3:2
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Robert Molnar (ANGE4) 3:0
11.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2) 3:0
11.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Peter Ullreich (ENKÖ2) 3:1
11.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Hermann Klaus (ENKÖ2) 3:0
25.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Wilhelm Weber (USTO5) 1:3
25.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Erich Schindl (USTO5) 1:3
25.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Marco Voit (USTO5) 3:1
25.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Simon Wilder (SIER7) 3:0
25.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Michael Scheibelmaisser (SIER7) 3:0
25.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Martin Schopf (SIER7) 2:3
21.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Helmut Pöttschacher (SIER6) 3:0
21.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Daniel Trzil (SIER6) 3:0
14.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Werner Frauendorfer (HAGE4) 3:1
14.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Harald Schlee (HAGE4) 3:0
17.12.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Kurt Marek (STRA3) 3:0
17.12.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Robert Urbancic (STRA3) 3:0
18.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Alexander Binder (SGSPS6) 3:0
18.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Johannes Rausch (SGSPS6) 3:2
07.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Franz Weichselbaum (SGWV6) 3:2
07.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Reinhold Riepl (SGWV6) 3:0
07.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Eduard Herzog (SGWV6) 3:1
24.10.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Andreas Hiermann (UGÄN4) 0:3