Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Prohaska, Union SV Hagenbrunn

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Union SV Hagenbrunn
Spiele 114
Siege 45
Niederlagen 69
Siegerquote 39.5%
RC-Punkte 559
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Michael Scheibelmaisser (SIER7) 2:3
05.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Simon Wilder (SIER7) 1:3
29.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Daniel Trzil (SIER6) 3:2
29.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Tobias Mach (SIER6) 3:1
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Christoph Arnold (USTO5) 0:3
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Erich Schindl (USTO5) 0:3
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Robert Urbancic (STRA3) 1:3
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Kurt Marek (STRA3) 3:1
28.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Alexander Binder (SGSPS6) 3:1
28.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Jonas Kriha (SGSPS6) 1:3
28.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Franz Weichselbaum (SGWV6) 0:3
28.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Franz Waldhauser (SGWV6) 0:3
16.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Niko Majersky (ANGE4) 0:3
16.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Johann Dobesch (ANGE4) 3:2
14.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Robert Preßl (WOLK4) 2:3
14.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Niklas Pleil (WOLK4) 1:3
25.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Simon Wilder (SIER7) 0:3
25.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Martin Schopf (SIER7) 0:3
19.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Helmut Pöttschacher (SIER6) 2:3
19.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Walter Auer (SIER6) 2:3
19.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Gerald Koller (SIER6) 1:3
02.12.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Bernhard Gruber (USTO5) 0:3
02.12.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Christoph Arnold (USTO5) 0:3
21.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Serhii Hryhorian (STRA3) 0:3
21.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Robert Urbancic (STRA3) 1:3
21.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Kurt Marek (STRA3) 3:1
15.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Alexander Binder (SGSPS6) 2:3
15.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Jonas Kriha (SGSPS6) 1:3
15.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Johannes Rausch (SGSPS6) 3:0
07.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Eduard Herzog (SGWV6) 1:3
07.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Reinhold Riepl (SGWV6) 0:3
01.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Niko Majersky (ANGE4) 0:3
01.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Robert Molnar (ANGE4) 0:3
20.09.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Kurt Fahn (ENKÖ2) 3:2
20.09.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2) 0:3
05.09.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Norbert Kerndler (WOLK4) 0:3
05.09.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Robert Chladt (WOLK4) 3:2
07.05.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Rameshkumar Selvasankar (SGGL4) 3:0
07.05.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Daniel Fellinger (SGGL4) 3:1
07.05.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Stella Schultschik (SGGL4) 3:2
30.03.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Jonas Gaida (SGAS5) 1:3
30.03.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Thomas Gaida (SGAS5) 3:0
30.03.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Kostolani (SGAS5) 0:3
24.03.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Norbert Kerndler (WOLK4) 0:3
24.03.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Robert Chladt (WOLK4) 3:1
12.03.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Jakob Brandtner (MATZ6) 2:3
12.03.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Roxana Roupetz (MATZ6) 0:3
11.02.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Volkmar Kober (WULT2) 0:3
11.02.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Josef Schodl (WULT2) 0:3
21.01.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Robert Prätorius (SGSPS6) 0:3