Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Gerald Koller, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 72
Siege 37
Niederlagen 35
Siegerquote 51.4%
RC-Punkte 725
RC-Deviation 77
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Alexander Binder (SGSPS6) 1:3
24.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Jonas Kriha (SGSPS6) 0:3
24.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Johannes Rausch (SGSPS6) 3:0
17.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Kurt Fahn (ENKÖ2) 3:2
17.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Hermann Klaus (ENKÖ2) 3:1
17.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Peter Ullreich (ENKÖ2) 3:1
12.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Michael Scheibelmaisser (SIER5) 3:2
12.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Mario Morocutti (SIER5) 0:3
16.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Marcel Eder (WULT2) 1:3
16.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Josef Waismayer (WULT2) 3:1
16.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Volkmar Kober (WULT2) 3:1
01.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Reinhold Riepl (SGWV7) 2:3
01.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Sina Mohammadjan (SGWV7) 0:3
01.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Jacob Zetik (SGWV7) 3:2
25.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Eduard Herzog (SGWV6) 3:0
25.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Franz Weichselbaum (SGWV6) 2:3
18.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Philipp Vollmann (HAGE4) 3:2
18.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Bogdan Krzeptowski (HAGE4) 3:0
03.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Roswitha Stadlbauer (WOLK4) 2:3
03.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Johannes Kalbacher (WOLK4) 3:1
03.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Erwin Klaus (WOLK4) 3:0
14.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Johannes Rausch (SGSPS6) 3:0
14.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Jonas Kriha (SGSPS6) 0:3
14.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Alexander Binder (SGSPS6) 2:3
20.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Alfred Jirkal (ENKÖ2) 3:2
20.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Hermann Klaus (ENKÖ2) 2:3
23.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Johann Thor (SGSPS7) 3:0
23.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Katalin Fehervarine (SGSPS7) 0:3
23.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Bernhard Jahn (SGSPS7) 3:1
16.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Michael Müller (SIER5) 2:3
16.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Mario Morocutti (SIER5) 0:3
16.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Roland Wirth (SIER5) 1:3
29.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Harald Schlee (HAGE4) 3:1
29.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Philipp Vollmann (HAGE4) 3:2
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Susanne Sellinger (STRA3) 3:0
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Kurt Marek (STRA3) 3:0
17.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Alexander Binder (SGSPS6) 1:3
17.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Johannes Rausch (SGSPS6) 0:3
17.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Jonas Kriha (SGSPS6) 2:3
10.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Reinhold Riepl (SGWV6) 0:3
10.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Franz Weichselbaum (SGWV6) 3:1
10.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Eduard Herzog (SGWV6) 3:0
25.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Hermann Klaus (ENKÖ2) 0:3
25.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2) 1:3
21.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Niklas Pleil (WOLK4) 3:1
21.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Robert Preßl (WOLK4) 0:3
14.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Martin Schopf (SIER7) 1:3
14.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Simon Wilder (SIER7) 3:0
14.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Michael Scheibelmaisser (SIER7) 3:2
12.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Christoph Arnold (USTO5) 1:3