Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Erwin Klaus, Union Wolkersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein Union Wolkersdorf
Spiele 55
Siege 25
Niederlagen 30
Siegerquote 45.5%
RC-Punkte 495
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Ralf Eder (SGSPS6) 3:0
17.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Johannes Rausch (SGSPS6) 2:3
17.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Alexander Binder (SGSPS6) 0:3
27.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Sina Mohammadjan (SGWV7) 0:3
27.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Reinhold Riepl (SGWV7) 0:3
11.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Hermann Klaus (ENKÖ2) 1:3
11.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Peter Ullreich (ENKÖ2) 0:3
18.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Eduard Herzog (SGWV6) 0:3
18.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6) 0:3
18.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Krames (SGWV6) 3:0
30.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Bernhard Jahn (SGSPS7) 3:0
30.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Rene Goldnagl (SGSPS7) 3:1
30.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Katalin Fehervarine (SGSPS7) 0:3
23.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Harald Schlee (HAGE4) 3:2
23.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Peter Grimm (HAGE4) 0:3
23.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Bogdan Krzeptowski (HAGE4) 3:0
16.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Michael Müller (SIER5) 0:3
16.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Mario Morocutti (SIER5) 0:3
03.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Helmut Pöttschacher (SIER6) 3:0
03.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Krämer (SIER6) 0:3
03.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Gerald Koller (SIER6) 0:3
21.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Peter Ullreich (ENKÖ2) 1:3
21.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Kurt Fahn (ENKÖ2) 0:3
21.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Michael Barlow (ENKÖ2) 0:3
20.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 9 Markus Urban (STRA2) 0:3
20.04.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 9 Rudolf Kratochwil (STRA2) 1:3
21.01.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 1 Franz Wiedermann (SGGL4) 0:3
21.01.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 1 Daniel Fellinger (SGGL4) 0:3
21.01.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 1 Paula Schultschik (SGGL4) 3:1
17.12.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Kurt Marek (STRA3) 0:3
30.09.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Simon Wilder (SIER7) 2:3
30.09.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Martin Schopf (SIER7) 3:2
21.01.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 8 Patrick Eder (SGAS8) 0:3
21.01.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 8 Zuzana Lisa (SGAS8) 3:0
21.01.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 8 Ferdinand Vlasics (SGAS8) 3:2
18.12.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 9 Christopher Klinger (DÜRN3) 3:2
18.12.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 9 David Kellner (DÜRN3) 3:0
18.12.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 9 Roman Tschapka (DÜRN3) 2:3
23.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 6 Helmut Mitas (SGAS7) 3:0
23.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 6 Johann Trenz (SGAS7) 3:1
23.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 6 Marcos Betancor-Hernandez (SGAS7) 1:3
24.10.2020 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 6 Eduard Kronlachner (WULT3) 2:3
24.10.2020 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 6 Helmut Arbeiter (WULT3) 3:0
24.10.2020 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 6 Karl Wendt (WULT3) 3:2
03.10.2020 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 4 Nina Geyer (SGSPS6) 3:0
03.10.2020 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 4 Johannes Rausch (SGSPS6) 3:0
11.09.2020 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 1 Felix Staffa (SGWV7) 3:0
11.09.2020 3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) 1 1 Wilfried Vogel (SGWV7) 3:0
15.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 3 Heinz Cibulka (SGWV8) 0:3
15.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 3 Wilfried Vogel (SGWV8) 3:0