Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Leonie Bauer, TTC Lassee

Nationalität AUT
Altersklasse U172
Verein TTC Lassee
Spiele 167
Siege 83
Niederlagen 84
Siegerquote 49.7%
RC-Punkte 500
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 3 Thomas Ganselmayer (MARK7) 1:3
17.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 3 Patrick Hahn (MARK7) 3:0
17.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 3 Doris Alexa-Kratochwil (MARK7) 3:2
10.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 2 Endre Virag (MATZ7) 3:0
10.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 2 Kurt Zeilinger (MATZ7) 3:1
13.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Christopher Klinger (DÜRN4) 0:3
13.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Gabriel Vock (DÜRN4) 3:0
13.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 David Kellner (DÜRN4) 3:1
06.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Matheo Bockberger (UGÄN6) 2:3
06.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Jürgen Kainz (UGÄN6) 0:3
06.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Stefan Stübegger (UGÄN6) 3:2
02.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 8 Jakob Brandtner (MATZ5) 3:2
02.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 8 Patrick Pawelczak (MATZ5) 0:3
02.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 8 Julia Brandtner (MATZ5) 3:0
18.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Samuel Brei (ANGE4) 3:0
18.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Joey Brei (ANGE4) 3:2
18.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Thorsten Brei (ANGE4) 3:0
14.10.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Zuzana Lisa (ANGE3) 3:0
14.10.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Irene Theuermann (ANGE3) 3:0
21.10.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 3 Patrick Hahn (MARK7) 3:0
21.10.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 3 Doris Alexa-Kratochwil (MARK7) 3:1
23.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Franz Schlosser (MATZ7) 0:3
23.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Endre Virag (MATZ7) 3:0
23.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Erwin Andre (MATZ7) 3:0
30.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Christopher Klinger (DÜRN4) 3:0
30.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 David Kellner (DÜRN4) 3:0
30.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Gabriel Vock (DÜRN4) 3:0
06.05.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Wolfgang Patrman (WOLK5) 1:3
10.09.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Christopher Klinger (DÜRN3) 0:3
24.09.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Daniel Fellinger (SGGL4) 0:3
10.09.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Thomas Kolar (DÜRN3) 3:0
24.09.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Paula Schultschik (SGGL4) 2:3
10.09.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Robert Kolar (DÜRN3) 0:3
24.09.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Rameshkumar Selvasankar (SGGL4) 1:3
18.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Richard Fiedler (SIER8) 1:3
18.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Herbert Neuwirth (SIER8) 3:1
18.03.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 1 Franz Haselböck (SIER8) 2:3
10.02.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Andreas Omer (BIED1) 1:3
10.02.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Werner Frank (BIED1) 1:3
26.11.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 2 Christopher Klinger (DÜRN3) 3:2
18.02.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 4 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7) 0:3
05.11.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 3 Paula Schultschik (SGGL4) 3:0
26.11.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 2 Clemens Fischer (DÜRN3) 2:3
18.02.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 4 Elias Welzel (SGWV7) 0:3
05.11.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 3 Daniel Fellinger (SGGL4) 1:3
26.11.2022 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 2 David Kellner (DÜRN3) 3:2
25.02.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 1 Peter Spießlechner (SIER8) 3:0
25.02.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 1 Wolfgang Krämer (SIER8) 0:3
03.12.2022 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 4 Jakob Brandtner (MATZ5) 3:1
03.12.2022 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 4 Katharina Suk (MATZ5) 3:2