Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Philipp Vollmann, Union SV Hagenbrunn

Nationalität AUT
Verein Union SV Hagenbrunn
Spiele 40
Siege 7
Niederlagen 33
Siegerquote 17.5%
RC-Punkte 458
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Michael Barlow (ENKÖ2) 3:1
22.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Alfred Jirkal (ENKÖ2) 0:3
22.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Peter Ullreich (ENKÖ2) 3:1
13.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Katalin Fehervarine (SGSPS7) 2:3
13.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Rene Goldnagl (SGSPS7) 3:2
13.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Bernhard Jahn (SGSPS7) 2:3
25.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Michael Müller (SIER5) 1:3
25.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Mario Morocutti (SIER5) 2:3
09.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Josef Waismayer (WULT2) 0:3
09.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Marcel Eder (WULT2) 2:3
04.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Krames (SGWV6) 0:3
04.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Franz Waldhauser (SGWV6) 0:3
18.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Gerald Koller (SIER6) 2:3
18.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Valentin Fiedler (SIER6) 0:3
10.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Jonas Kriha (SGSPS6) 1:3
10.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Johannes Rausch (SGSPS6) 1:3
10.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Alexander Binder (SGSPS6) 1:3
17.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Hermann Klaus (ENKÖ2) 0:3
17.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Alfred Jirkal (ENKÖ2) 1:3
17.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Peter Ullreich (ENKÖ2) 1:3
05.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Johann Thor (SGSPS7) 2:3
05.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Rene Goldnagl (SGSPS7) 3:1
03.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Michael Müller (SIER5) 0:3
03.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Michael Scheibelmaisser (SIER5) 3:2
03.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Mario Morocutti (SIER5) 1:3
21.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Josef Schodl (WULT2) 0:3
21.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Volkmar Kober (WULT2) 0:3
05.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Simon Wilder (SIER7) 0:3
05.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Martin Schopf (SIER7) 0:3
29.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Tobias Mach (SIER6) 0:3
29.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Gerald Koller (SIER6) 2:3
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Kurt Marek (STRA3) 3:0
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Robert Urbancic (STRA3) 3:1
28.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Alexander Binder (SGSPS6) 0:3
28.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Jonas Kriha (SGSPS6) 1:3
28.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Johannes Rausch (SGSPS6) 2:3
28.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Eduard Herzog (SGWV6) 1:3
28.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Franz Weichselbaum (SGWV6) 0:3
16.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Robert Molnar (ANGE4) 2:3
16.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Niko Majersky (ANGE4) 1:3