Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Milos Stevove, TTC Angern

Nationalität SVK
Altersklasse S60
Verein TTC Angern
Spiele 338
Siege 142
Niederlagen 196
Siegerquote 42%
RC-Punkte 750
RC-Deviation 85
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
17.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Robert Kolar (DÜRN3) 1:3
17.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Erwin Müllner (DÜRN3) 3:0
17.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Ronald Gieger (DÜRN3) 1:3
19.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Christian Hauser (UGÄN5) 3:0
19.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Harald Hirsch (UGÄN5) 3:1
19.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Anton Neubauer (UGÄN5) 3:1
03.12.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Andre Kratochwil (STRA4) 0:3
03.12.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Konstantin Sieh (STRA4) 1:3
15.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Manuela Kostolani (RABE1) 3:0
15.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Wolfgang Rotter (RABE1) 0:3
15.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Michael Hödl (RABE1) 3:2
29.01.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 7 Erich Schindl (USTO5) 0:3
29.01.2022 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 7 Louis Fegerl (USTO5) 0:3
06.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 5 Josef Guca (LASS3) 0:3
06.03.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 5 Markus Donner (LASS3) 0:3
22.02.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 4 Erich Fellner (MATZ4) 0:3
22.02.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 4 Heinz Schnirch (MATZ4) 0:3
15.02.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 3 Helmut Mayer (MARK4) 3:1
15.02.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 3 Martin Schröer (MARK4) 3:0
15.02.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 3 Mario Granadia (MARK4) 2:3
24.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 2 Stefan Schober (SGSPS3) 3:2
24.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 2 Niklas Damm (SGSPS3) 0:3
10.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 1 Josef Vlahovic (HAGE4) 1:3
10.01.2020 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 2 1 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 3:2
06.12.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 9 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 0:3
06.12.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 9 Karl Neustetter (ENKÖ1) 1:3
28.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 8 Helmut Prenner (MARK3) 3:2
28.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 8 Hermann Landbauer (MARK3) 2:3
22.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 7 Siegfried Föllerer (SIER3) 0:3
22.11.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 7 Thomas Wustinger (SIER3) 3:0
11.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Werner Potzmann (LASS3) 1:3
11.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 5 Markus Donner (LASS3) 1:3
31.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 4 Heinz Schnirch (MATZ4) 1:3
31.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 4 Lukas Fellner (MATZ4) 3:2
31.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 4 Erich Fellner (MATZ4) 0:3
27.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 3 Martin Schröer (MARK4) 3:1
27.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 3 Mario Granadia (MARK4) 0:3
27.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 3 Helmut Mayer (MARK4) 0:3
12.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 2 Niklas Damm (SGSPS3) 1:3
12.10.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 2 Erich Schindl (SGSPS3) 0:3
07.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 1 Josef Vlahovic (HAGE4) 1:3
07.09.2019 1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) 1 1 Peter Grimm (HAGE4) 0:3
18.05.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 9 Stefan Prohaska (ZIST1) 0:3
18.05.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 9 Georg Kern (ZIST1) 0:3
18.05.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 9 Franz Reitermayer (ZIST1) 0:3
13.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Jasmin Bugl (HAGE3) 0:3
13.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 8 Franz Huber (HAGE3) 0:3
27.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 6 Werner Potzmann (LASS3) 0:3
27.04.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 6 Markus Donner (LASS3) 0:3
30.03.2019 Unterliga Ost A (1400 RC-Punkte) 2 5 Christian Grünauer (OGÄN2) 0:3