Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Wolfgang Rotter, TTC Raika Rabensburg

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Raika Rabensburg
Spiele 226
Siege 131
Niederlagen 95
Siegerquote 58%
RC-Punkte 1021
RC-Deviation 60
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
06.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Andreas Fliesser (SGSPS3) 0:3
06.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Denise Storkan (SGSPS3) 2:3
20.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Markus Schreiber (SGWV4) 0:3
20.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Robert Vrana (SGWV4) 0:3
03.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Niklas Pleil (WOLK3) 3:1
03.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Robert Preßl (WOLK3) 3:1
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Johannes Schöfnagl (MATZ4) 3:2
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Verena Schöfnagl (MATZ4) 3:1
02.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Michaela Ganselmayer (MARK3) 2:3
02.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Maximilian Jöchlinger (MARK3) 3:0
02.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Michael Jöchlinger (MARK3) 3:0
06.05.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 9 Michael Jöchlinger (MARK6) 2:3
06.05.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 9 Maximilian Jöchlinger (MARK6) 2:3
06.05.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 9 Ivo Klaic (MARK6) 3:1
25.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 8 Roman Tschapka (DÜRN2) 3:1
25.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 8 Manfred Vrhel (DÜRN2) 3:0
25.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 8 Gerald Winterstein (DÜRN2) 3:0
28.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Robert Malcher (LASS5) 3:1
28.04.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 7 Kurt Christ (LASS5) 3:0
20.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Zuzana Lisa (ANGE3) 3:1
20.03.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Jonas Gaida (ANGE3) 3:1
24.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Andre Kratochwil (STRA4) 1:3
24.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Konstantin Sieh (STRA4) 3:1
24.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Patrick Eder (STRA4) 3:1
17.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Michael Müller (SIER5) 1:3
17.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Roland Wirth (SIER5) 3:0
17.02.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 3 Mario Morocutti (SIER5) 3:2
23.01.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Paul Hrabal (OGÄN6) 3:0
23.01.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Roman Siegl (OGÄN6) 3:0
23.01.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Isac Nicolae (OGÄN6) 3:1
10.12.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Michael Jöchlinger (MARK6) 3:2
10.12.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Maximilian Jöchlinger (MARK6) 3:0
10.12.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Ivo Klaic (MARK6) 3:0
28.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Ronald Gieger (DÜRN2) 3:0
28.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 8 Roman Tschapka (DÜRN2) 3:2
04.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Kurt Christ (LASS5) 1:3
04.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Zdenek Belsky (LASS5) 3:0
04.11.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Robert Malcher (LASS5) 3:0
22.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Christian Hauser (UGÄN5) 3:0
22.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Anton Neubauer (UGÄN5) 3:1
22.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Harald Hirsch (UGÄN5) 3:2
15.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Tobias Gasior (ANGE3) 3:2
15.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Milos Stevove (ANGE3) 3:0
15.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3) 3:0
08.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Andre Kratochwil (STRA4) 0:3
08.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Konstantin Sieh (STRA4) 3:1
08.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Patrick Eder (STRA4) 3:0
07.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Michael Müller (SIER5) 3:0
07.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Roland Wirth (SIER5) 3:0
07.10.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Mario Morocutti (SIER5) 3:0