Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Niklas Pleil, Union Wolkersdorf

Nationalität AUT
Altersklasse U172
Verein Union Wolkersdorf
Spiele 104
Siege 52
Niederlagen 52
Siegerquote 50%
RC-Punkte 850
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Reinhard Petuely (SGWV4) 2:3
15.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Robert Vrana (SGWV4) 0:3
03.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 David Kaltenbrunner (SGGL3) 0:3
03.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Wolfgang Rotter (SGGL3) 1:3
03.02.2024 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Heinz Zhanial (SGGL3) 3:0
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Michael Zhang (USTO4) 2:3
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Wesam Labib (USTO4) 0:3
09.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Johannes Schöfnagl (MATZ4) 0:3
09.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Verena Schöfnagl (MATZ4) 3:2
09.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Anja Gold (MATZ4) 3:1
07.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Andreas Fliesser (SGSPS3) 0:3
07.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Denise Storkan (SGSPS3) 2:3
18.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Josef Guca (MARK3) 3:2
18.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Michaela Ganselmayer (MARK3) 0:3
04.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Christopher Stranzl (SIER4) 1:3
04.11.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Daniel Trzil (SIER4) 3:0
30.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Stefan Schober (SGSPS5) 1:3
30.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 4 Robert Jandl (SGSPS5) 1:3
06.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Markus Schreiber (SGWV4) 0:3
06.10.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Robert Vrana (SGWV4) 3:2
23.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Konstantin Sieh (STRA3) 1:3
23.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Patrick Eder (STRA3) 3:1
15.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 David Kaltenbrunner (SGGL3) 0:3
15.09.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 Heinz Zhanial (SGGL3) 2:3
05.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Ferdinand Vlasics (STRA3) 3:0
05.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Dmytro Saprykin (STRA3) 3:0
29.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Johannes Rausch (SGSPS6) 3:0
29.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Alexander Binder (SGSPS6) 3:0
07.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Reinhold Riepl (SGWV6) 3:1
07.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Franz Waldhauser (SGWV6) 3:2
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Johann Dobesch (ANGE4) 2:3
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Robert Molnar (ANGE4) 3:1
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Niko Majersky (ANGE4) 3:0
11.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2) 2:3
11.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Peter Ullreich (ENKÖ2) 3:2
25.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Erich Schindl (USTO5) 0:3
25.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Marco Voit (USTO5) 3:0
25.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Wilhelm Weber (USTO5) 3:1
21.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Gerald Koller (SIER6) 1:3
21.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Helmut Pöttschacher (SIER6) 3:0
14.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Harald Schlee (HAGE4) 3:0
14.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Michael Prohaska (HAGE4) 3:1
18.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Jonas Kriha (SGSPS6) 3:1
18.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Alexander Binder (SGSPS6) 3:0
07.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Eduard Herzog (SGWV6) 3:2
07.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Franz Weichselbaum (SGWV6) 2:3
21.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Niko Majersky (ANGE4) 0:3
21.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Robert Molnar (ANGE4) 3:1
10.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2) 2:3
10.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Peter Ullreich (ENKÖ2) 3:0