Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Wildauer, UTTC Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein UTTC Gänserndorf
Spiele 358
Siege 222
Niederlagen 136
Siegerquote 62%
RC-Punkte 1158
RC-Deviation 100
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Peter Grimm (HAGE3) 3:1
11.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Joachim Wawerda (HAGE3) 1:3
11.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Markus Haller (HAGE3) 2:3
08.09.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Dominik Decker (MARK2) 3:0
08.09.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Alexander Glaser (MARK2) 1:3
13.05.2022 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 5 Roland Fellner (OGÄN2) 0:3
13.05.2022 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 5 Werner Grün (OGÄN2) 1:3
08.04.2022 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 3 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 3:2
08.04.2022 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 3 Roman Binder (WOLK2) 3:0
14.01.2022 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Lang (MATZ2) 0:3
14.01.2022 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 8 Claudia Ming Chen (MATZ2) 0:3
14.01.2022 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 8 Melanie Bugl (MATZ2) 1:3
07.01.2022 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Lorenz Pöschl (SGAS3) 3:0
07.01.2022 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 9 Milan Vician (SGAS3) 3:0
15.01.2022 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 7 Stefan Schober (SGSPS3) 2:3
15.01.2022 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 7 Erwin Gastinger (SGSPS3) 2:3
15.01.2022 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 7 Andreas Fliesser (SGSPS3) 1:3
19.11.2021 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Jakob Wilder (SIER3) 3:0
19.11.2021 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Martina Wilder (SIER3) 3:1
15.10.2021 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Verena Zernpfennig (OGÄN2) 3:2
15.10.2021 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Roland Fellner (OGÄN2) 0:3
15.10.2021 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 5 Werner Grün (OGÄN2) 3:0
08.10.2021 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Hannes Staringer (LASS2) 3:0
08.10.2021 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 4 Werner Potzmann (LASS2) 3:1
01.10.2021 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Reinhard Krames (SGWV4) 1:3
01.10.2021 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 2 Reinhard Petuely (SGWV4) 3:0
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Bernhard Haferl (SCHÖ1) 2:3
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Paul Lima (SCHÖ1) 3:1
14.12.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 9 Michael Stanzl (SCHÖ1) 3:2
08.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Markus Haller (HAGE3) 2:3
08.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Joachim Wawerda (HAGE3) 0:3
08.11.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Fabian Geringer (HAGE3) 0:3
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Franz Weichselbaum (SGWV6) 3:0
12.04.2019 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 2 8 Gerhard Krames (SGWV6) 3:0
27.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 7 Patrick Guganeder (WULT1) 3:1
27.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Kober (WULT1) 3:1
27.11.2018 1. Klasse Ost A (1150 RC-Punkte) 1 7 Josef Schodl (WULT1) 3:0
21.04.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 7 Reinhard Kober (WULT1) 2:3
21.04.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 7 Josef Schodl (WULT1) 3:1
17.03.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 6 Christoph Huber (SGWV6) 1:3
17.03.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 6 Reinhard Petuely (SGWV6) 3:0
17.03.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 6 Karl Mareiner (SGWV6) 3:0
27.01.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 2 Petra Chmelanova (SGAS4) 3:0
27.01.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 2 Zdeno Chmelan (SGAS4) 3:0
27.01.2018 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 2 2 Milos Stevove (SGAS4) 3:0
09.12.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 9 Ernst Dressel (SGSTO5) 3:0
09.12.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 9 Johann Mayerhofer (SGSTO5) 3:1
09.12.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 9 Wilhelm Weber (SGSTO5) 3:0
10.11.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 6 Reinhard Petuely (SGWV6) 3:1
10.11.2017 1. Klasse Ost B (1200 RC-Punkte) 1 6 Reinhold Riepl (SGWV6) 3:0