02.05.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Christoph Brandhuber (MATZ2) | 3:0 |
16.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Christoph Brandhuber (MATZ2) | 3:1 |
16.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Reinhard Lang (MATZ2) | 3:2 |
20.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Dominik Decker (MARK2) | 3:0 |
20.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Alexander Glaser (MARK2) | 3:0 |
17.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Christoph Schmid (AUER2) | 3:1 |
17.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Gerhard Luger (AUER2) | 3:0 |
02.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Daniel Fischer (OGÄN4) | 3:0 |
02.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Christian Grünauer (OGÄN4) | 3:1 |
02.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Luka Almazan (OGÄN4) | 1:3 |
14.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Helmut Jäger (HAGE2) | 0:3 |
14.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Tan Hieu Nguyen (HAGE2) | 3:2 |
07.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Marian Drabik (LASS2) | 3:1 |
07.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Hannes Staringer (LASS2) | 3:1 |
07.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Patrick Christ (LASS2) | 0:3 |
23.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Franz Schneider (UGÄN3) | 1:3 |
23.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Anton Neubauer (UGÄN3) | 1:3 |
23.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Stefan Mitter (UGÄN3) | 3:1 |
18.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Marvin Pichler (DÜRN1) | 1:3 |
18.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Günter Graf (DÜRN1) | 3:0 |
13.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Stefan Wichtl (SGSPS2) | 1:3 |
13.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Norbert Reisinger (SGSPS2) | 1:3 |
29.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Günther Leister (LASS2) | 3:2 |
29.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Gerhard Kudilek (LASS2) | 3:1 |
20.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Verena Zernpfennig (OGÄN3) | 3:2 |
20.04.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 7 | Christian Franz (OGÄN3) | 2:3 |
24.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Robert Vrana (SGWV4) | 3:0 |
24.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Christian Hollaus (SGWV4) | 3:0 |
09.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Karl Neustetter (ENKÖ1) | 3:1 |
09.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Reinhard Klaus (ENKÖ1) | 3:1 |
30.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Stella Schultschik (SGGL2) | 3:1 |
30.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Franz Reitermayer (SGGL2) | 2:3 |
30.03.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Stefan Prohaska (SGGL2) | 1:3 |
17.02.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Norbert Mach (SIER3) | 3:1 |
17.02.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Sebastian Auer (SIER3) | 3:1 |
19.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Gerhard Luger (AUER2) | 3:0 |
19.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Christoph Schmid (AUER2) | 3:1 |
13.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Tan Hieu Nguyen (HAGE2) | 3:1 |
13.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Gabriele Raffeis (HAGE2) | 3:0 |
13.01.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Helmut Jäger (HAGE2) | 2:3 |
29.11.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Günter Weber (SGSPS2) | 3:1 |
29.11.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Norbert Reisinger (SGSPS2) | 0:3 |
19.11.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Michaela Ganselmayer (LASS2) | 1:3 |
19.11.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Katharina Christ (LASS2) | 1:3 |
19.11.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 8 | Gerhard Kudilek (LASS2) | 3:2 |
07.11.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Roland Fellner (OGÄN3) | 0:3 |
07.11.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Verena Zernpfennig (OGÄN3) | 2:3 |
24.10.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Robert Vrana (SGWV4) | 3:1 |
24.10.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Reinhard Petuely (SGWV4) | 3:0 |
04.11.2022 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Günter Nahodil (ENKÖ1) | 3:0 |