Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Günter Graf, SC Dürnkrut

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SC Dürnkrut
Spiele 594
Siege 393
Niederlagen 201
Siegerquote 66.2%
RC-Punkte 1159
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Reinhard Lang (MATZ2) 0:3
09.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Christoph Brandhuber (MATZ2) 1:3
16.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 9 Niklas Binder (SIER3) 0:3
16.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 9 Norbert Mach (SIER3) 3:0
16.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 9 Simon Wilder (SIER3) 3:2
05.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Mario Granadia (MARK2) 2:3
05.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Nikola Seferovic (MARK2) 1:3
21.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Erich Brenner (AUER2) 3:0
21.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Luger (AUER2) 3:0
21.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Christoph Schmid (AUER2) 2:3
20.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Luka Almazan (OGÄN4) 1:3
20.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Christian Grünauer (OGÄN4) 3:2
20.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Daniel Fischer (OGÄN4) 0:3
07.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Helmut Jäger (HAGE2) 1:3
07.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Gabriele Raffeis (HAGE2) 0:3
07.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Josef Vlahovic (HAGE2) 3:0
14.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Patrick Christ (LASS2) 1:3
14.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Hannes Staringer (LASS2) 3:2
14.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Marian Drabik (LASS2) 3:1
15.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Melanie Bugl (MATZ2) 2:3
15.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Reinhard Lang (MATZ2) 3:2
18.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 0:3
18.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Roman Binder (WOLK2) 0:3
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Hannes Staringer (LASS4) 3:1
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Marian Drabik (LASS4) 3:1
25.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 3:1
25.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Leopold Ulram (NEUS1) 3:0
15.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 7 Patrick Summer (SGSPS4) 3:0
15.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 7 Katalin Fehervarine (SGSPS4) 3:0
28.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 6 Claudia Ming Chen (MARK4) 2:3
28.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 6 Josef Guca (MARK4) 3:0
22.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 Verena Schöfnagl (MATZ4) 3:0
22.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 Anja Gold (MATZ4) 3:0
13.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 David Kaltenbrunner (SGGL3) 3:1
13.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Andreas Sandner (SGGL3) 3:1
12.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Josef Schodl (WULT2) 3:2
12.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Hans-Peter Stein (WULT2) 3:1
23.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Marian Drabik (LASS4) 0:3
23.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Hannes Staringer (LASS4) 2:3
23.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Gerhard Mader (LASS4) 2:3
08.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Christian Nowohradsky (NEUS1) 3:0
08.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 2:3
25.10.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Josef Guca (MARK4) 3:0
25.10.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 6 Jaqueline Landbauer (MARK4) 3:0
11.10.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Verena Schöfnagl (MATZ4) 3:1
11.10.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 5 Anja Gold (MATZ4) 3:0
20.09.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 Heinz Zhanial (SGGL3) 3:0
20.09.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 3 David Kaltenbrunner (SGGL3) 3:0
28.10.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 2 Rene Fellinger (MARK3) 3:2
06.09.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 1 Volkmar Kober (WULT2) 3:1