Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Patrick Summer, TTSC Stockerau

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTSC Stockerau
Spiele 92
Siege 49
Niederlagen 43
Siegerquote 53.3%
RC-Punkte 971
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Gerhard Kudilek (LASS4) 0:3
24.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Günther Leister (LASS4) 3:2
24.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Zuzana Huszar (LASS4) 3:1
17.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Rudolf Kratochwil (STRA2) 1:3
17.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Manuel Schöpke (STRA2) 1:3
17.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Andre Schäffer (STRA2) 3:0
02.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Andreas Hiermann (UGÄN5) 3:2
02.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Manfred Dichtl (UGÄN5) 3:1
02.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Harald Hirsch (UGÄN5) 2:3
17.01.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 1 Günter Nahodil (HAGE3) 3:2
17.01.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 1 Joachim Wawerda (HAGE3) 2:3
04.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 8 Heinz Schnirch (MATZ3) 0:3
04.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 8 Lukas Fellner (MATZ3) 1:3
19.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 7 Christian Nowohradsky (NEUS1) 1:3
19.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 1:3
10.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Elias Welzel (SGWV5) 1:3
10.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Christian Hollaus (SGWV5) 2:3
03.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Claudia Ming Chen (MARK5) 0:3
03.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Ivo Klaic (MARK5) 3:0
03.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Christian Winter (MARK5) 1:3
14.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Günther Leister (LASS4) 3:0
14.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Gerhard Kudilek (LASS4) 3:0
14.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Zuzana Huszar (LASS4) 3:2
07.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Markus Urban (STRA2) 0:3
07.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Manuel Schöpke (STRA2) 1:3
23.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Harald Hirsch (UGÄN5) 3:1
23.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Christian Hauser (UGÄN5) 3:1
23.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Aleksandar Belic (UGÄN5) 2:3
15.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Lorenz Polevkovits (HAGE3) 1:3
15.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Joachim Wawerda (HAGE3) 1:3
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Christian Nowohradsky (NEUS1) 0:3
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 2:3
29.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 David Kaltenbrunner (SGGL3) 0:3
29.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Heinz Zhanial (SGGL3) 3:0
29.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Robert Weiser (SGGL3) 3:2
15.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 7 Günter Graf (DÜRN1) 0:3
15.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 7 Erich Gaill (DÜRN1) 2:3
17.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 6 Martin Schröer (MARK3) 3:1
17.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 6 Rene Fellinger (MARK3) 1:3
11.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 Josef Guca (MARK4) 3:0
11.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 Anto Klaic (MARK4) 1:3
11.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 Jaqueline Landbauer (MARK4) 0:3
25.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Josef Schodl (WULT2) 3:1
25.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Hans-Peter Stein (WULT2) 3:0
22.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Johannes Schöfnagl (MATZ4) 0:3
22.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Anja Gold (MATZ4) 3:1
22.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Helmut Frötschl (MATZ4) 3:1
01.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Marian Drabik (LASS4) 3:2
01.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Gerhard Mader (LASS4) 3:1
01.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Hannes Staringer (LASS4) 0:3