Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Christian Nowohradsky, SC OMV Neusiedl/Zaya

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein SC OMV Neusiedl/Zaya
Spiele 639
Siege 384
Niederlagen 255
Siegerquote 60.1%
RC-Punkte 1007
RC-Deviation 43
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Hermann Landbauer (MARK4) 2:3
15.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 3 Harald Schöner (MARK4) 1:3
25.01.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Gertrude Broser (MATZ3) 3:0
25.01.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Heinz Schnirch (MATZ3) 1:3
19.01.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 1 Günther Leister (LASS4) 1:3
19.01.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Kudilek (LASS4) 0:3
04.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Herbert Stepan (SGWV5) 0:3
04.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Elias Welzel (SGWV5) 1:3
01.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 8 Christian Winter (MARK5) 0:3
01.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 8 Anto Klaic (MARK5) 3:2
01.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 8 Ivo Klaic (MARK5) 3:0
19.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 7 Patrick Summer (SGSPS4) 3:1
19.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 7 Herbert Gastinger (SGSPS4) 3:0
17.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Markus Urban (STRA2) 1:3
17.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Rudolf Kratochwil (STRA2) 3:2
03.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Harald Hirsch (UGÄN5) 3:1
03.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 5 Roland Pichler (UGÄN5) 3:1
12.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Joachim Wawerda (HAGE3) 1:3
12.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Lorenz Polevkovits (HAGE3) 3:1
12.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Günter Nahodil (HAGE3) 3:0
05.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Harald Schöner (MARK4) 1:3
05.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Hermann Landbauer (MARK4) 1:3
20.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Lukas Fellner (MATZ3) 1:3
20.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Heinz Schnirch (MATZ3) 1:3
20.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Günther Leister (LASS4) 2:3
20.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Gerhard Kudilek (LASS4) 0:3
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Patrick Summer (SGSPS4) 3:0
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Herbert Gastinger (SGSPS4) 3:1
25.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Manfred Dorn (DÜRN1) 0:3
25.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Marvin Pichler (DÜRN1) 1:3
15.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 7 Jaqueline Landbauer (MARK4) 3:1
15.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 7 Josef Guca (MARK4) 3:2
15.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 6 Anja Gold (MATZ4) 3:0
15.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 6 Johannes Schöfnagl (MATZ4) 2:3
27.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Heinz Zhanial (SGGL3) 3:1
27.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 David Kaltenbrunner (SGGL3) 2:3
27.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Robert Weiser (SGGL3) 3:0
24.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Martin Schröer (MARK3) 0:3
24.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Rene Fellinger (MARK3) 0:3
11.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Volkmar Kober (WULT2) 3:0
11.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Hans-Peter Stein (WULT2) 2:3
11.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Josef Schodl (WULT2) 3:0
25.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Mader (LASS4) 3:2
25.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Marian Drabik (LASS4) 3:2
25.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Hannes Staringer (LASS4) 1:3
17.12.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Herbert Gastinger (SGSPS4) 1:3
17.12.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Katalin Fehervarine (SGSPS4) 3:1
08.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Günter Graf (DÜRN1) 0:3
08.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Manfred Dorn (DÜRN1) 0:3
05.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 7 Josef Guca (MARK4) 3:2