Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Lorenz Polevkovits, Union SV Hagenbrunn

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein Union SV Hagenbrunn
Spiele 230
Siege 120
Niederlagen 110
Siegerquote 52.2%
RC-Punkte 1179
RC-Deviation 55
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
01.03.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 5 Lukas Fellner (MATZ3) 2:3
01.03.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 5 Erich Fellner (MATZ3) 3:2
01.03.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 5 Heinz Schnirch (MATZ3) 3:2
20.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 2:3
20.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Leopold Ulram (NEUS1) 3:1
20.02.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 4 Christoph Schweinberger (NEUS1) 0:3
26.01.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Daniel Zwettler (MARK5) 3:0
26.01.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Ivo Klaic (MARK5) 3:0
26.01.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 2 Christian Winter (MARK5) 3:1
17.01.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 1 Gottfried Bosina (SGSPS4) 3:0
17.01.2024 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 2 1 Günter Puschert (SGSPS4) 3:0
28.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Markus Urban (STRA2) 3:1
28.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Manuel Schöpke (STRA2) 3:1
28.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Rudolf Kratochwil (STRA2) 3:2
05.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 8 Roland Pichler (UGÄN5) 2:3
05.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 8 Andreas Hiermann (UGÄN5) 0:3
05.12.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 8 Paul Lima (UGÄN5) 3:0
25.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Kudilek (LASS4) 0:3
25.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 7 Günther Leister (LASS4) 3:0
25.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 7 Zuzana Huszar (LASS4) 3:1
18.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Ronald Riffel (MARK4) 3:0
18.11.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 6 Helmut Prenner (MARK4) 3:2
12.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Leopold Ulram (NEUS1) 3:2
12.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Christian Nowohradsky (NEUS1) 1:3
12.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 4 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 3:1
10.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Elias Welzel (SGWV5) 1:3
10.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Weirong Liu (SGWV5) 3:1
10.10.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 3 Christian Hollaus (SGWV5) 3:1
26.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Claudia Ming Chen (MARK5) 0:3
26.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Anto Klaic (MARK5) 3:0
26.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 2 Ivo Klaic (MARK5) 3:1
15.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Patrick Summer (SGSPS4) 3:1
15.09.2023 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 1 Gottfried Bosina (SGSPS4) 3:0
01.05.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 11 Andreas Fliesser (SGSPS3) 0:3
01.05.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 11 Stefan Schober (SGSPS3) 3:0
25.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 10 Gerald Gaismayer (MATZ2) 0:3
25.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 10 Reinhard Lang (MATZ2) 3:0
25.04.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 10 Christoph Brandhuber (MATZ2) 1:3
17.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 6 Dietmar Andre (AUER1) 0:3
17.03.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 6 Johannes Berthold (AUER1) 0:3
12.12.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 11 Stefan Schober (SGSPS3) 3:0
12.12.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 11 Denise Storkan (SGSPS3) 3:1
22.11.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 10 Reinhard Lang (MATZ2) 3:2
22.11.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 10 Christoph Brandhuber (MATZ2) 3:2
22.11.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 10 Melanie Bugl (MATZ2) 3:0
13.09.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Walter Chaloupsky (OGÄN5) 0:3
13.09.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Raimund Pawelka (OGÄN5) 3:0
13.09.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Wolf-Dieter Metz (OGÄN5) 3:2
07.10.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Thomas Riepl (SGWV3) 0:3
07.10.2022 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Martin Plott (SGWV3) 1:3