Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Luka Almazan, TTC SV OMV Gänserndorf

Nationalität AUT
Altersklasse U212
Verein TTC SV OMV Gänserndorf
Spiele 232
Siege 199
Niederlagen 33
Siegerquote 85.8%
RC-Punkte 1553
RC-Deviation 74
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
29.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 3:1
29.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Dieter Friedl (WOLK2) 3:1
29.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 5 Daniel Schodl (WOLK2) 3:1
23.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Martina Wilder (SIER3) 3:2
23.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Norbert Mach (SIER3) 3:1
26.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Christoph Schmid (AUER2) 3:1
26.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Erich Brenner (AUER2) 3:0
26.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Franz Lehr (AUER2) 3:1
11.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 1 Melanie Bugl (MATZ2) 3:0
11.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Lang (MATZ2) 3:0
11.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 1 Christoph Brandhuber (MATZ2) 3:2
02.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Patrick Christ (LASS2) 2:3
02.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Marian Drabik (LASS2) 3:0
02.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Hannes Staringer (LASS2) 3:1
28.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Stefan Mitter (UGÄN3) 3:0
28.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Anton Neubauer (UGÄN3) 3:1
28.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 7 Franz Schneider (UGÄN3) 3:2
20.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Günter Graf (DÜRN1) 3:1
20.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:0
20.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Roman Tschapka (DÜRN1) 3:0
02.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 3:0
02.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Daniel Schodl (WOLK2) 3:0
02.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 5 Roman Binder (WOLK2) 3:1
14.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Simon Wilder (SIER3) 3:0
14.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Niklas Binder (SIER3) 3:0
16.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Alexander Glaser (MARK2) 3:1
16.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Dominik Decker (MARK2) 3:0
16.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Jessica Riffel (MARK2) 3:1
23.09.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Martin Parzer (HAGE1) 3:2
23.09.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 1 2 Franz Huber (HAGE1) 3:2
11.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Melanie Bugl (MATZ2) 3:0
11.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Reinhard Lang (MATZ2) 3:2
06.05.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 2 8 Georg Kern (SGGL1) 0:3
06.05.2023 Oberliga A (1700 RC-Punkte) 2 8 Helmut Weiser (SGGL1) 1:3
07.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Stefan Wichtl (SGSPS1) 0:3
07.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Günter Weber (SGSPS1) 3:1
07.12.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 9 Norbert Reisinger (SGSPS1) 2:3
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Marvin Pichler (DÜRN1) 3:0
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Manfred Dorn (DÜRN1) 3:0
30.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 8 Günter Graf (DÜRN1) 3:0
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Reinhard Lang (MATZ2) 3:0
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Johannes Kargl (MATZ2) 3:1
23.11.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 7 Melanie Bugl (MATZ2) 3:1
10.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Laszlo Ille (GALL1) 3:0
10.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Andreas Mitterlehner (GALL1) 3:0
10.10.2019 Challenge Cup Qualifikation 1 1 Christian Schönbauer (GALL1) 3:0
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Christopher Stranzl (SIER2) 3:0
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Norbert Mach (SIER2) 3:0
19.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 6 Sebastian Auer (SIER2) 3:2
12.10.2019 Unterliga Ost A (1350 RC-Punkte) 1 5 Christoph Huber (SGWV4) 3:0