22.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Christoph Schmid (AUER2) | 1:3 |
22.03.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Erich Brenner (AUER2) | 3:1 |
12.01.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Johann Pinter (SGGM2) | 3:1 |
12.01.2024 | Challenge Cup Trostbewerb | 1 | 1 | Ralf Forthuber (SGGM2) | 0:3 |
18.02.2024 | U15 1. Klasse Ost | 1 | 5 | Stella Schultschik (SGGL1) | 2:3 |
18.02.2024 | U15 1. Klasse Ost | 1 | 5 | Sandra Daubeck (SGGL1) | 1:3 |
18.02.2024 | U15 1. Klasse Ost | 1 | 3 | Elias Welzel (SGWV1) | 0:3 |
18.02.2024 | U15 1. Klasse Ost | 1 | 2 | Johannes Gruther (SGWV2) | 3:1 |
18.02.2024 | U15 1. Klasse Ost | 1 | 4 | Darian Nelles (SGSPS1) | 3:0 |
18.02.2024 | U15 1. Klasse Ost | 1 | 1 | Patrick Pawelczak (MATZ1) | 3:0 |
16.02.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Josef Vlahovic (HAGE2) | 1:3 |
16.02.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Tan Hieu Nguyen (HAGE2) | 1:3 |
16.02.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Gabriele Raffeis (HAGE2) | 2:3 |
13.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Anton Neubauer (UGÄN3) | 1:3 |
13.01.2024 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Stefan Mitter (UGÄN3) | 1:3 |
16.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Marvin Pichler (DÜRN1) | 0:3 |
16.12.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Günter Graf (DÜRN1) | 2:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Jörg-Peter Pichler (WPAE1) | 0:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Martin Schuster-Wenth (WPAE1) | 0:3 |
02.12.2023 | 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang | 1 | 10 | Stefan Zaric (WPAE1) | 0:3 |
25.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Melanie Bugl (MATZ2) | 2:3 |
25.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Christoph Brandhuber (MATZ2) | 1:3 |
03.11.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Manfred Maria (SGOT3) | 3:0 |
03.11.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Renato Teleaga (SGOT3) | 0:3 |
18.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Dominik Decker (MARK2) | 2:3 |
18.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Mario Granadia (MARK2) | 3:2 |
18.11.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Alexander Glaser (MARK2) | 3:2 |
14.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Luka Almazan (OGÄN4) | 0:3 |
14.10.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Christian Grünauer (OGÄN4) | 2:3 |
23.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Patrick Christ (LASS2) | 0:3 |
23.09.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Hannes Staringer (LASS2) | 0:3 |
05.05.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 9 | Philipp Vollmann (HAGE4) | 3:0 |
05.05.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 9 | Michael Prohaska (HAGE4) | 3:1 |
30.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 7-9 | 1 | 3 | Kevin Chen (KTTV1) | 2:3 |
30.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 7-9 | 1 | 2 | Valentin Mayr-Toll (TTTV1) | 1:3 |
30.04.2023 | ÖM U13 männlich Platz 7-9 | 1 | 3 | Raphael Unterweger (KTTV1) | 3:0 |
28.04.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 8 | Robert Urbancic (STRA3) | 3:0 |
28.04.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 8 | Kurt Marek (STRA3) | 3:0 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Vorrunde B | 1 | 1 | Lionel Grabmann (OÖTTV1) | 3:2 |
29.04.2023 | ÖM U13 männlich Vorrunde B | 1 | 2 | Sebastian Weinzierl (STTV1) | 0:3 |
15.04.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Jonas Kriha (SGSPS6) | 3:1 |
15.04.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Johann Thor (SGSPS6) | 3:1 |
15.04.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 7 | Alexander Binder (SGSPS6) | 1:3 |
19.03.2023 | U13 Nord/Mitte | 1 | 4 | Kornelius Gumpinger (HORN2) | 3:0 |
19.03.2023 | U13 Nord/Mitte | 1 | 5 | Sebastian Brausteiner (HORN1) | 3:0 |
19.03.2023 | U13 Nord/Mitte | 1 | 2 | Sabrina Jahn (SPHS1) | 3:0 |
19.03.2023 | U13 Nord/Mitte | 1 | 1 | Noah Luis Pinto (ZWET1) | 3:0 |
19.03.2023 | U13 Nord/Mitte | 1 | 4 | Maximilian Gumpinger (HORN2) | 3:0 |
19.03.2023 | U13 Nord/Mitte | 1 | 3 | Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1) | 3:0 |
17.03.2023 | 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) | 2 | 6 | Franz Weichselbaum (SGWV6) | 3:2 |