11.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Johannes Berthold (AUER1) | 3:0 |
11.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Christian Haferl (AUER1) | 1:3 |
09.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Stefan Daubeck (SGGL2) | 1:3 |
09.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Stella Schultschik (SGGL2) | 3:1 |
09.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 6 | Stefan Prohaska (SGGL2) | 3:2 |
16.02.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Karl Neustetter (ENKÖ1) | 0:3 |
16.02.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Reinhard Klaus (ENKÖ1) | 0:3 |
16.02.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 5 | Michael Winzig (ENKÖ1) | 1:3 |
23.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Christian Zernpfennig (UGÄN4) | 0:3 |
23.03.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 4 | Bernhard Haferl (UGÄN4) | 1:3 |
18.12.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 2 | Alfred Grandl (SGOT4) | 3:0 |
18.12.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 2 | Gert Weszelits (SGOT4) | 3:1 |
29.01.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Markus Donner (LASS3) | 1:3 |
29.01.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Manuel Pfeiler (LASS3) | 3:0 |
29.01.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 3 | Werner Potzmann (LASS3) | 3:2 |
19.01.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Patrick Guganeder (WULT1) | 3:1 |
19.01.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 2 | Milos Marsik (WULT1) | 3:2 |
11.01.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Verena Zernpfennig (OGÄN3) | 3:1 |
11.01.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Christian Franz (OGÄN3) | 1:3 |
11.01.2024 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 2 | 1 | Roland Fellner (OGÄN3) | 3:1 |
17.11.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Dietmar Andre (AUER1) | 1:3 |
17.11.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 9 | Johannes Berthold (AUER1) | 3:2 |
13.11.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Stanislaw Fraczyk (USTO3) | 1:3 |
13.11.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Roland Graf (USTO3) | 3:0 |
13.11.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 7 | Wolfgang Schindl (USTO3) | 3:0 |
08.11.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Bernhard Topf (HERZ2) | 3:0 |
08.11.2023 | Challenge Cup Hauptbewerb | 1 | 1 | Marvin Vermeulen (HERZ2) | 0:3 |
21.10.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Stefan Daubeck (SGGL2) | 2:3 |
21.10.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 6 | Stefan Prohaska (SGGL2) | 1:3 |
14.12.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Reinhard Klaus (ENKÖ1) | 3:1 |
14.12.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Karl Neustetter (ENKÖ1) | 0:3 |
14.12.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 5 | Rainer Poltschek (ENKÖ1) | 3:2 |
28.09.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Bernhard Haferl (UGÄN4) | 3:1 |
28.09.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 4 | Christian Zernpfennig (UGÄN4) | 1:3 |
20.10.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Manuel Pfeiler (LASS3) | 3:1 |
20.10.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Markus Donner (LASS3) | 1:3 |
20.10.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 3 | Werner Potzmann (LASS3) | 3:2 |
05.10.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Milos Marsik (WULT1) | 2:3 |
05.10.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Patrick Guganeder (WULT1) | 1:3 |
05.10.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 2 | Reinhard Kober (WULT1) | 3:0 |
14.09.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Christian Franz (OGÄN3) | 2:3 |
14.09.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Verena Zernpfennig (OGÄN3) | 3:0 |
14.09.2023 | Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) | 1 | 1 | Roland Fellner (OGÄN3) | 0:3 |
04.05.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Denise Storkan (SGSPS3) | 3:1 |
04.05.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 9 | Stefan Schober (SGSPS3) | 3:0 |
01.05.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 11 | Tobias Riepl (SGWV3) | 2:3 |
01.05.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 11 | Martin Plott (SGWV3) | 0:3 |
28.01.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Bernhard Haferl (UGÄN3) | 1:3 |
28.01.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 8 | Christian Zernpfennig (UGÄN3) | 0:3 |
17.04.2023 | Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) | 2 | 10 | Dietmar Andre (AUER1) | 2:3 |