Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Martina Wilder, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 479
Siege 262
Niederlagen 217
Siegerquote 54.7%
RC-Punkte 1212
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Luka Almazan (OGÄN4) 2:3
23.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 4 Daniel Fischer (OGÄN4) 1:3
16.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 3 Tan Hieu Nguyen (HAGE2) 1:3
16.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 3 Gabriele Raffeis (HAGE2) 3:1
16.02.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 3 Josef Vlahovic (HAGE2) 3:1
19.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Patrick Christ (LASS2) 3:0
19.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 2 Marian Drabik (LASS2) 3:2
13.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 1 Stefan Mitter (UGÄN3) 2:3
13.01.2024 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 2 1 Franz Schneider (UGÄN3) 0:3
02.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Thomas Gintenreiter (WOLK2) 2:3
02.12.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 8 Daniel Schodl (WOLK2) 0:3
18.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Mario Granadia (MARK2) 2:3
18.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Alexander Glaser (MARK2) 0:3
18.11.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 6 Dominik Decker (MARK2) 0:3
14.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Christian Grünauer (OGÄN4) 1:3
14.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 4 Daniel Fischer (OGÄN4) 2:3
08.10.2023 Damen Cup 1 1 Michaela Ganselmayer (SPOGM1) 3:1
08.10.2023 Damen Cup 1 2 Joy Zimmel (GRDI1) 3:1
08.10.2023 Damen Cup 1 1 Verena Zernpfennig (SPOGM1) 3:2
06.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Helmut Jäger (HAGE2) 3:1
06.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Gabriele Raffeis (HAGE2) 0:3
06.10.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 3 Tan Hieu Nguyen (HAGE2) 3:2
23.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Hannes Staringer (LASS2) 0:3
23.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 2 Marian Drabik (LASS2) 3:1
16.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Stefan Mitter (UGÄN3) 3:1
16.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Anton Neubauer (UGÄN3) 3:2
16.09.2023 Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) 1 1 Franz Schneider (UGÄN3) 0:3
02.05.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 9 Robert Vrana (SGWV4) 2:3
02.05.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 9 Reinhard Petuely (SGWV4) 3:0
02.05.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 9 Markus Schreiber (SGWV4) 3:1
30.04.2023 Damen Liga 1 5 Michaela Ganselmayer (SPLM1) 3:1
30.04.2023 Damen Liga 1 3 Marianne Lang (MATZ1) 0:3
30.04.2023 Damen Liga 1 1 Yonghong Huo (SPHN1) 2:3
30.04.2023 Damen Liga 1 5 Jaqueline Landbauer (SPLM1) 3:1
30.04.2023 Damen Liga 1 4 Gabriella Kezai (NEUD3) 0:3
28.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 8 Tan Hieu Nguyen (HAGE2) 3:2
28.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 8 Gabriele Raffeis (HAGE2) 1:3
14.04.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Leonhard Prager (OGÄN1) 2:3
14.04.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 3 Verena Zernpfennig (OGÄN1) 2:3
24.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 7 Reinhard Klaus (ENKÖ1) 0:3
24.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 7 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 3:1
24.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 7 Karl Neustetter (ENKÖ1) 2:3
28.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 6 Günter Weber (SGSPS2) 1:3
28.03.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 6 Norbert Reisinger (SGSPS2) 0:3
25.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 5 Stella Schultschik (SGGL2) 2:3
25.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 5 Stefan Prohaska (SGGL2) 3:0
25.04.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 5 Franz Reitermayer (SGGL2) 3:2
20.01.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Gerhard Zöchmeister (GUNT1) 1:3
20.01.2023 Challenge Cup Hauptbewerb 1 2 Niklas Melber (GUNT1) 3:0
26.01.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 2 2 Verena Zernpfennig (OGÄN3) 2:3