Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Josef Schodl, Union SV Wultendorf

Nationalität AUT
Altersklasse S70
Verein Union SV Wultendorf
Spiele 599
Siege 311
Niederlagen 288
Siegerquote 51.9%
RC-Punkte 780
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Johannes Kalbacher (WOLK4) 3:1
24.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Roswitha Stadlbauer (WOLK4) 3:0
16.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Reinhold Riepl (SGWV7) 3:1
16.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Sina Mohammadjan (SGWV7) 1:3
26.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6) 1:3
26.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Franz Waldhauser (SGWV6) 2:3
06.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Alexander Binder (SGSPS6) 3:1
06.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Johannes Rausch (SGSPS6) 3:1
24.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Hermann Klaus (ENKÖ2) 3:2
24.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Peter Ullreich (ENKÖ2) 3:1
16.11.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Reinhard Klaus (ENKÖ1) 0:3
16.11.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 6 Rainer Poltschek (ENKÖ1) 2:3
10.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Michael Müller (SIER5) 0:3
10.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Mario Morocutti (SIER5) 2:3
10.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Michael Scheibelmaisser (SIER5) 1:3
12.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Norbert Kerndler (WOLK4) 1:3
12.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Johannes Kalbacher (WOLK4) 3:0
12.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Roswitha Stadlbauer (WOLK4) 3:0
07.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Reinhold Riepl (SGWV7) 3:0
07.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Jacob Zetik (SGWV7) 3:1
07.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Sina Mohammadjan (SGWV7) 2:3
22.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6) 3:0
22.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Gerhard Krames (SGWV6) 3:0
21.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Philipp Vollmann (HAGE4) 3:0
21.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Harald Schlee (HAGE4) 3:0
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Jessica Riffel (MARK4) 0:3
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Rainer Skerbinz (MARK4) 0:3
06.05.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 9 Jaqueline Landbauer (MARK4) 3:1
29.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Verena Schöfnagl (MATZ4) 1:3
29.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Anja Gold (MATZ4) 2:3
16.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 6 Robert Weiser (SGGL3) 1:3
16.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 6 Heinz Zhanial (SGGL3) 3:0
16.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 6 David Kaltenbrunner (SGGL3) 1:3
10.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 Rene Fellinger (MARK3) 1:3
10.03.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 5 Christian Winter (MARK3) 0:3
25.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Patrick Summer (SGSPS4) 1:3
25.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 4 Robert Prätorius (SGSPS4) 0:3
18.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Hannes Staringer (LASS4) 3:1
18.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Marian Drabik (LASS4) 3:1
18.02.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Mader (LASS4) 3:1
11.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Reinhard Fuhrmann (NEUS1) 1:3
11.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Leopold Ulram (NEUS1) 3:0
11.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 2 Christian Nowohradsky (NEUS1) 0:3
12.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Günter Graf (DÜRN1) 2:3
12.01.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 1 Manfred Dorn (DÜRN1) 1:3
10.12.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Anto Klaic (MARK4) 1:3
10.12.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Josef Guca (MARK4) 3:2
21.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Anja Gold (MATZ4) 1:3
21.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Johannes Schöfnagl (MATZ4) 3:1
21.11.2022 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 8 Verena Schöfnagl (MATZ4) 1:3