Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Michael Scheibelmaisser, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 83
Siege 29
Niederlagen 54
Siegerquote 34.9%
RC-Punkte 545
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Sina Mohammadjan (SGWV7) 1:3
21.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Reinhold Riepl (SGWV7) 1:3
16.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Eduard Herzog (SGWV6) 2:3
16.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Franz Waldhauser (SGWV6) 0:3
16.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6) 1:3
12.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Gerald Koller (SIER6) 2:3
12.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Helmut Pöttschacher (SIER6) 3:0
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Robert Jandl (SGSPS5) 3:2
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Stefan Schober (SGSPS5) 0:3
16.12.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 1 9 Tobias Kriha (SGSPS5) 0:3
07.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Kurt Fahn (ENKÖ2) 2:3
07.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Hermann Klaus (ENKÖ2) 1:3
10.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Volkmar Kober (WULT2) 2:3
10.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Josef Waismayer (WULT2) 0:3
10.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Josef Schodl (WULT2) 3:1
20.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Jacob Zetik (SGWV7) 0:3
20.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Sina Mohammadjan (SGWV7) 0:3
20.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Reinhold Riepl (SGWV7) 0:3
06.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Eduard Herzog (SGWV6) 3:2
06.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6) 3:1
06.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Franz Waldhauser (SGWV6) 0:3
03.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Philipp Vollmann (HAGE4) 2:3
03.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 2 Harald Schlee (HAGE4) 2:3
05.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Michael Prohaska (HAGE4) 3:2
05.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Harald Schlee (HAGE4) 2:3
28.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Dmytro Saprykin (STRA3) 3:0
28.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Robert Urbancic (STRA3) 1:3
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Johann Thor (SGSPS6) 2:3
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Alexander Binder (SGSPS6) 0:3
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Jonas Kriha (SGSPS6) 0:3
17.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Eduard Herzog (SGWV6) 0:3
17.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Franz Weichselbaum (SGWV6) 2:3
17.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Reinhold Riepl (SGWV6) 1:3
24.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Hermann Klaus (ENKÖ2) 0:3
24.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2) 0:3
25.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Norbert Kerndler (WOLK4) 0:3
25.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Robert Chladt (WOLK4) 0:3
17.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Wilhelm Weber (USTO5) 0:3
17.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Bernhard Gruber (USTO5) 3:1
17.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Marco Voit (USTO5) 3:2
14.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Tobias Mach (SIER6) 0:3
14.01.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Gerald Koller (SIER6) 2:3
25.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Harald Schlee (HAGE4) 3:1
25.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Werner Frauendorfer (HAGE4) 1:3
18.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Robert Urbancic (STRA3) 3:1
18.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Kurt Marek (STRA3) 3:2
18.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Serhii Hryhorian (STRA3) 0:3
04.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Jonas Kriha (SGSPS6) 3:1
04.11.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Johannes Rausch (SGSPS6) 3:0
21.10.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Reinhold Riepl (SGWV6) 0:3