Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Franz Waldhauser, Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein Sportunion Raiffeisenbank Mistelbach
Spiele 145
Siege 116
Niederlagen 29
Siegerquote 80%
RC-Punkte 1029
RC-Deviation 73
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Michael Müller (SIER5) 3:1
16.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Michael Scheibelmaisser (SIER5) 3:0
16.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Mario Morocutti (SIER5) 3:1
26.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Marcel Eder (WULT2) 3:0
26.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Josef Waismayer (WULT2) 3:0
26.01.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Josef Schodl (WULT2) 3:2
10.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Reinhold Riepl (SGWV7) 3:0
10.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Sina Mohammadjan (SGWV7) 3:2
10.02.2024 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Jacob Zetik (SGWV7) 2:3
04.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Peter Grimm (HAGE4) 3:0
04.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Harald Schlee (HAGE4) 3:0
04.12.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 8 Philipp Vollmann (HAGE4) 3:0
25.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Valentin Fiedler (SIER6) 3:0
25.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 7 Helmut Pöttschacher (SIER6) 3:0
23.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Johannes Rausch (SGSPS6) 3:0
23.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Jonas Kriha (SGSPS6) 3:0
23.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 6 Alexander Binder (SGSPS6) 3:0
03.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Peter Ullreich (ENKÖ2) 3:1
03.11.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 5 Kurt Fahn (ENKÖ2) 3:0
25.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Rene Goldnagl (SGSPS7) 3:1
25.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Bernhard Jahn (SGSPS7) 3:0
25.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 4 Katalin Fehervarine (SGSPS7) 3:0
06.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Michael Müller (SIER5) 3:1
06.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Mario Morocutti (SIER5) 3:0
06.10.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Michael Scheibelmaisser (SIER5) 3:0
29.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Reinhold Riepl (SGWV7) 3:0
29.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Jacob Zetik (SGWV7) 3:0
29.09.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Sina Mohammadjan (SGWV7) 3:1
06.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Niko Majersky (ANGE4) 3:0
06.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Johann Dobesch (ANGE4) 3:0
06.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Robert Molnar (ANGE4) 3:1
28.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Hermann Klaus (ENKÖ2) 3:0
28.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Kurt Fahn (ENKÖ2) 3:0
28.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2) 3:0
07.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Robert Preßl (WOLK4) 3:0
07.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Niklas Pleil (WOLK4) 2:3
28.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Harald Schlee (HAGE4) 3:0
28.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Michael Prohaska (HAGE4) 3:0
05.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 5 Josef Waismayer (WULT1) 3:1
05.03.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 5 Patrick Guganeder (WULT1) 2:3
10.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Reinhard Petuely (SGWV5) 0:3
10.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Christian Hollaus (SGWV5) 3:0
10.01.2020 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 2 1 Robert Vrana (SGWV5) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Daniel Schodl (WOLK3) 1:3
05.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Norbert Kerndler (WOLK3) 3:0
05.12.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 9 Roman Binder (WOLK3) 3:0
29.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Erich Brenner (AUER3) 3:1
29.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Werner Andre (AUER3) 3:0
29.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 8 Gerhard Luger (AUER3) 3:0
22.11.2019 1. Klasse Ost A (1100 RC-Punkte) 1 7 Patrick Skerbinz (MARK5) 3:2