Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Robert Urbancic, TTC Strasshof

Nationalität AUT
Altersklasse S65
Verein TTC Strasshof
Spiele 64
Siege 20
Niederlagen 44
Siegerquote 31.3%
RC-Punkte 540
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
05.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Paula Schultschik (SGGL4) 0:3
05.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Daniel Fellinger (SGGL4) 1:3
21.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Friedrich Manak (OGÄN6) 0:3
21.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Paul Hrabal (OGÄN6) 0:3
21.02.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Roman Siegl (OGÄN6) 1:3
03.02.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Georg Melber (GUNT1) 0:3
03.02.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Niklas Melber (GUNT1) 0:3
24.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Kurt Christ (LASS5) 0:3
24.01.2024 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Robert Malcher (LASS5) 0:3
15.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Erwin Andre (MATZ7) 3:0
15.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Franz Hansi (MATZ7) 3:1
15.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Endre Virag (MATZ7) 1:3
25.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 7 Christian Pudjl (LASS7) 1:3
18.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Erwin Edelmann (ANGE2) 3:2
18.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Niko Majersky (ANGE2) 0:3
04.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Jürgen Kainz (UGÄN6) 0:3
04.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Matheo Bockberger (UGÄN6) 1:3
09.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Samuel Brei (ANGE4) 3:0
09.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Joey Brei (ANGE4) 3:0
09.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Thorsten Brei (ANGE4) 3:0
07.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Wilhelm Ullram (SIER7) 0:3
07.10.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Tobias Mach (SIER7) 3:1
23.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Erich Theuermann (ANGE3) 3:0
23.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Zuzana Lisa (ANGE3) 3:1
23.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Raimund Nemec (ANGE3) 3:2
15.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Thomas Ganselmayer (MARK7) 1:3
15.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Patrick Hahn (MARK7) 3:0
15.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Doris Alexa-Kratochwil (MARK7) 3:0
05.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Robert Preßl (WOLK4) 2:3
05.05.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 9 Norbert Kerndler (WOLK4) 1:3
28.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Simon Wilder (SIER7) 0:3
28.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Michael Scheibelmaisser (SIER7) 3:1
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Helmut Pöttschacher (SIER6) 3:2
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Tobias Mach (SIER6) 0:3
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Harald Schlee (HAGE4) 0:3
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Michael Prohaska (HAGE4) 3:1
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Philipp Vollmann (HAGE4) 1:3
11.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Marco Voit (USTO5) 1:3
11.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Erich Schindl (USTO5) 0:3
24.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Jonas Kriha (SGSPS6) 0:3
24.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Johannes Rausch (SGSPS6) 3:2
24.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Alexander Binder (SGSPS6) 2:3
18.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Krames (SGWV6) 3:1
18.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Eduard Herzog (SGWV6) 3:2
18.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Franz Weichselbaum (SGWV6) 0:3
15.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Robert Molnar (ANGE4) 1:3
15.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Niko Majersky (ANGE4) 0:3
03.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Hermann Klaus (ENKÖ2) 0:3
03.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Kurt Fahn (ENKÖ2) 0:3
17.12.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Robert Preßl (WOLK4) 0:3