Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Doris Alexa-Kratochwil, TTV UKJ Markgrafneusiedl

Nationalität AUT
Altersklasse S40
Verein TTV UKJ Markgrafneusiedl
Spiele 138
Siege 53
Niederlagen 85
Siegerquote 38.4%
RC-Punkte 363
RC-Deviation 44
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 4 Christopher Klinger (DÜRN4) 1:3
23.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 4 Gabriel Vock (DÜRN4) 3:0
23.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 4 David Kellner (DÜRN4) 3:2
17.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Stiglitz (LASS7) 2:3
17.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 3 Christian Pudjl (LASS7) 3:0
17.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 3 Leonie Bauer (LASS7) 2:3
20.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 2 Patrick Pawelczak (MATZ5) 1:3
20.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 2 Julia Brandtner (MATZ5) 3:2
20.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 2 Katharina Suk (MATZ5) 1:3
12.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Angela Ameti (STRA5) 3:0
12.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Daniel Manta (STRA5) 3:0
12.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Kurt Marek (STRA5) 2:3
09.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Thorsten Brei (ANGE4) 3:0
09.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Samuel Brei (ANGE4) 2:3
09.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Marcel Billias (ANGE4) 3:0
24.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 7 Erich Theuermann (ANGE3) 3:0
24.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 7 Raimund Nemec (ANGE3) 1:3
18.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Klemens Mitzner (UGÄN6) 3:0
18.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Jürgen Kainz (UGÄN6) 1:3
18.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Matheo Bockberger (UGÄN6) 1:3
05.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Erwin Andre (MATZ7) 0:3
05.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Kurt Zeilinger (MATZ7) 0:3
14.10.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Christopher Klinger (DÜRN4) 0:3
14.10.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 David Kellner (DÜRN4) 3:1
14.10.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Gabriel Vock (DÜRN4) 3:0
21.10.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 3 Gerhard Stiglitz (LASS7) 3:0
21.10.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 3 Leonie Bauer (LASS7) 1:3
22.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Jakob Brandtner (MATZ5) 0:3
22.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Julia Brandtner (MATZ5) 3:0
15.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Kurt Marek (STRA5) 3:2
15.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Daniel Manta (STRA5) 3:2
15.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Robert Urbancic (STRA5) 0:3
28.04.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Anita Korp (SGSPS7) 3:2
28.04.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Bernhard Jahn (SGSPS7) 1:3
28.04.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 5 Rene Goldnagl (SGSPS7) 3:1
29.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Marian Drabik (LASS4) 0:3
29.04.2023 1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) 2 8 Hannes Staringer (LASS4) 0:3
14.10.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Erich Theuermann (ANGE5) 3:1
01.10.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Katharina Suk (MATZ5) 1:3
15.04.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Karl Wendt (WULT3) 3:2
14.10.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Erwin Edelmann (ANGE5) 0:3
01.10.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Jakob Brandtner (MATZ5) 1:3
15.04.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Ewald Kober (WULT3) 3:0
15.04.2023 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 3 Eduard Kronlachner (WULT3) 3:2
01.10.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Julia Brandtner (MATZ5) 3:0
14.10.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 2 Irene Theuermann (ANGE5) 3:0
19.11.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 4 Patrick Pawelczak (MATZ5) 1:3
21.10.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 2 Erwin Edelmann (ANGE5) 1:3
19.11.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 4 Katharina Suk (MATZ5) 3:1
21.10.2022 3. Klasse Ost UPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 1 2 Raimund Nemec (ANGE5) 3:0