Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Franz Hansi, Union TT Matzen

Nationalität AUT
Altersklasse S75
Verein Union TT Matzen
Spiele 507
Siege 190
Niederlagen 317
Siegerquote 37.5%
RC-Punkte 607
RC-Deviation 97
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
15.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Josef Eder (STRA5) 3:0
15.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Robert Urbancic (STRA5) 1:3
15.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 9 Daniel Manta (STRA5) 3:1
19.11.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Manuela Kostolani (RABE1) 1:3
19.11.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Wolfgang Rotter (RABE1) 1:3
19.11.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Michael Hödl (RABE1) 2:3
12.11.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Luka Belic (SGAS6) 3:0
12.11.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Kurt Marek (SGAS6) 3:0
15.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Robert Malcher (LASS5) 0:3
15.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Kurt Christ (LASS5) 3:1
08.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Robert Kolar (DÜRN2) 3:1
08.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 4 Manfred Vrhel (DÜRN2) 1:3
25.09.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Christian Hauser (OGÄN6) 3:0
25.09.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Paul Hrabal (OGÄN6) 0:3
31.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 7 Simon Pistori (LASS4) 3:1
31.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 7 Robert Malcher (LASS4) 1:3
06.03.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 5 Robert Weiser (SGGL4) 2:3
06.03.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 5 David Kaltenbrunner (SGGL4) 1:3
21.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 4 Heinz Zhanial (SGGL3) 1:3
21.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 4 Leopold Dobesch (SGGL3) 3:0
21.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 4 Herbert Koller (SGGL3) 1:3
15.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Nina Skerbinz (MARK6) 3:0
15.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Jaqueline Landbauer (MARK6) 3:0
15.02.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 3 Dominik Decker (MARK6) 3:0
18.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 2 Paul Hrabal (OGÄN6) 3:1
18.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 2 Friedrich Manak (OGÄN6) 0:3
10.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 1 Isac Nicolae (SGAS6) 3:1
10.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 1 Manuel Schöpke (SGAS6) 3:1
10.01.2020 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 2 1 Gerhard Kostolani (SGAS6) 1:3
29.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 9 Manfred Vrhel (DÜRN2) 3:1
29.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 9 Christian Tschapka (DÜRN2) 3:0
25.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Marlies Zellner (SGSPS4) 3:2
25.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Denise Storkan (SGSPS4) 2:3
25.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 8 Robert Jandl (SGSPS4) 3:0
22.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 7 Zdenek Belsky (LASS4) 3:0
22.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 7 Simon Pistori (LASS4) 2:3
22.11.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 7 Kurt Christ (LASS4) 1:3
19.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Kevin Schandl (SGAS3) 1:3
19.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Andre Kratochwil (SGAS3) 0:3
19.10.2019 Unterliga Ost B (1350 RC-Punkte) 1 6 Stefanie Kostolani (SGAS3) 2:3
11.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 5 Gerald Donis (SGGL4) 2:3
11.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 5 Milimir Peric (SGGL4) 0:3
11.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 5 David Kaltenbrunner (SGGL4) 3:0
04.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 4 Leopold Dobesch (SGGL3) 2:3
04.10.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 4 Freddie Fineder (SGGL3) 0:3
28.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 3 Dominik Decker (MARK6) 2:3
28.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 3 Michael Jöchlinger (MARK6) 3:0
28.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 3 Jaqueline Landbauer (MARK6) 1:3
13.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 2 Friedrich Manak (OGÄN6) 0:3
13.09.2019 2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) 1 2 Christian Hauser (OGÄN6) 3:1