Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Kurt Marek, TTC Strasshof

Nationalität AUT
Altersklasse S60
Verein TTC Strasshof
Spiele 328
Siege 85
Niederlagen 243
Siegerquote 25.9%
RC-Punkte 457
RC-Deviation 50
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 4 Thorsten Brei (ANGE4) 3:1
23.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 4 Samuel Brei (ANGE4) 2:3
23.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 4 Marcel Billias (ANGE4) 3:0
03.02.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Niklas Melber (GUNT1) 0:3
03.02.2024 Challenge Cup Trostbewerb 1 1 Gerhard Zöchmeister (GUNT1) 0:3
26.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 2 Zuzana Lisa (ANGE3) 2:3
26.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 2 Raimund Nemec (ANGE3) 1:3
12.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Thomas Ganselmayer (MARK7) 3:1
12.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Patrick Hahn (MARK7) 3:0
12.01.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 1 Doris Alexa-Kratochwil (MARK7) 3:2
22.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Manfred Vrhel (DÜRN2) 0:3
22.11.2023 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 9 Gerald Winterstein (DÜRN2) 2:3
01.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 8 Christopher Klinger (DÜRN4) 3:2
01.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 8 David Kellner (DÜRN4) 3:0
01.12.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 8 Gabriel Vock (DÜRN4) 3:0
25.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 7 Adolf Potzmann (LASS7) 1:3
18.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Katharina Suk (MATZ5) 0:3
18.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Patrick Pawelczak (MATZ5) 3:1
18.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Jakob Brandtner (MATZ5) 0:3
04.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Matheo Bockberger (UGÄN6) 3:2
04.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Jürgen Kainz (UGÄN6) 2:3
09.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Joey Brei (ANGE4) 0:3
09.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Thorsten Brei (ANGE4) 3:0
09.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Samuel Brei (ANGE4) 1:3
23.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Raimund Nemec (ANGE3) 3:1
23.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Erich Theuermann (ANGE3) 3:0
23.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Zuzana Lisa (ANGE3) 1:3
15.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Doris Alexa-Kratochwil (MARK7) 2:3
15.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Thomas Ganselmayer (MARK7) 3:1
15.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Patrick Hahn (MARK7) 3:0
28.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Valentin Fiedler (SIER7) 2:3
28.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 8 Simon Wilder (SIER7) 0:3
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Tobias Mach (SIER6) 0:3
15.04.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 7 Gerald Koller (SIER6) 0:3
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Philipp Vollmann (HAGE4) 0:3
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Harald Schlee (HAGE4) 3:0
18.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 6 Michael Prohaska (HAGE4) 1:3
11.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Erich Schindl (USTO5) 0:3
11.03.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 5 Wilhelm Weber (USTO5) 2:3
24.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Alexander Binder (SGSPS6) 2:3
24.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Jonas Kriha (SGSPS6) 1:3
24.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 4 Johannes Rausch (SGSPS6) 3:1
18.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Franz Weichselbaum (SGWV6) 0:3
18.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Gerhard Krames (SGWV6) 3:2
18.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 3 Eduard Herzog (SGWV6) 3:0
15.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Johann Dobesch (ANGE4) 3:2
15.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 2 Robert Molnar (ANGE4) 2:3
03.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Kurt Fahn (ENKÖ2) 3:0
03.02.2023 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 2 1 Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2) 0:3
17.12.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 9 Norbert Kerndler (WOLK4) 0:3