Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Adolf Potzmann, TTC Lassee

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Lassee
Spiele 158
Siege 58
Niederlagen 100
Siegerquote 36.7%
RC-Punkte 440
RC-Deviation 83
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 4 Erich Theuermann (ANGE3) 3:0
23.02.2024 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 4 Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3) 3:2
31.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 8 Stefan Daubeck (SGGL2) 0:3
31.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 8 Stefan Prohaska (SGGL2) 0:3
31.10.2023 Unterliga Ost B (1450 RC-Punkte) 1 8 Stella Schultschik (SGGL2) 0:3
25.11.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 7 Kurt Marek (STRA5) 3:1
23.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Endre Virag (MATZ7) 3:1
23.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Erwin Andre (MATZ7) 2:3
23.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Franz Schlosser (MATZ7) 1:3
30.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Gabriel Vock (DÜRN4) 3:0
30.09.2023 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Christopher Klinger (DÜRN4) 1:3
15.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Wilfried Vogel (SGWV7) 3:1
15.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Elias Welzel (SGWV7) 1:3
15.04.2023 3. Klasse Ost OPO Frühjahr (700 RC-Punkte) 2 4 Hermes-Leander Zitzmann (SGWV7) 2:3
10.12.2022 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 5 Doris Alexa-Kratochwil (MARK7) 3:0
10.12.2022 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 2 5 Benjamin Schusser (MARK7) 3:0
02.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Simon Wilder (SIER6) 1:3
02.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Nico Zimmermann (SIER6) 3:1
24.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Thomas Kolar (DÜRN3) 3:0
24.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 6 Roman Tschapka (DÜRN3) 3:0
17.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Patrick Eder (SGAS9) 0:3
17.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9) 3:1
17.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 5 Zuzana Lisa (SGAS9) 3:1
03.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Harald Hirsch (UGÄN6) 0:3
03.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Anton Neubauer (UGÄN6) 3:0
03.10.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 4 Justus Neubauer (UGÄN6) 3:0
19.09.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Horst Schultschik (SGGL4) 3:0
19.09.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Franz Wiedermann (SGGL4) 0:3
19.09.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 2 Stella Schultschik (SGGL4) 3:2
12.09.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Jaqueline Landbauer (MARK6) 0:3
12.09.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Patrick Hahn (MARK6) 3:0
12.09.2020 3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) 1 1 Lenart Krasniqi (MARK6) 3:0
01.02.2020 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 2 2 Anja Gold (MATZ7) 2:3
01.02.2020 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 2 2 Johannes Vock (MATZ7) 1:3
06.12.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 7 Josef Eder (SGAS11) 1:3
06.12.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 7 Patrick Eder (SGAS11) 2:3
05.10.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 4 Jürgen Kainz (UGÄN4) 0:3
05.10.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 4 Luka Belic (UGÄN4) 3:0
05.10.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 4 Leon Gutmayer (UGÄN4) 3:1
14.09.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 1 Stella Schultschik (SGGL5) 3:0
14.09.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 1 Anton Turetschek (SGGL5) 0:3
14.09.2019 3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) 1 1 Horst Schultschik (SGGL5) 3:0
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Ronald Riffel (MARK6) 3:1
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Dominik Decker (MARK6) 0:3
26.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 9 Jaqueline Landbauer (MARK6) 3:1
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Lorenz Polevkovits (HAGE4) 0:3
12.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 8 Fabian Geringer (HAGE4) 0:3
05.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 7 Reinhold Riepl (SGWV7) 1:3
05.04.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 7 Vay Kinh Hua (SGWV7) 0:3
23.03.2019 2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) 2 6 Martin Schopf (SIER4) 1:3