Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Nico Zimmermann, Tischtennisverein Sierndorf

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein Tischtennisverein Sierndorf
Spiele 65
Siege 21
Niederlagen 44
Siegerquote 32.3%
RC-Punkte 528
RC-Deviation 123
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
23.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 6 Wolfgang Rotter (RABE1) 0:3
23.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 6 Michael Hödl (RABE1) 1:3
08.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Serhii Hryhorian (SGAS6) 0:3
08.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 5 Konstantin Sieh (SGAS6) 0:3
02.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Robert Malcher (LASS5) 1:3
02.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Kurt Christ (LASS5) 0:3
02.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 4 Adolf Potzmann (LASS5) 1:3
29.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Kurt Zeilinger (MATZ5) 3:1
29.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Alexander Kosychev (MATZ5) 0:3
29.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 2 Christoph Brandhuber (MATZ5) 0:3
11.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Isac Nicolae (OGÄN6) 0:3
11.04.2022 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 2 1 Paul Hrabal (OGÄN6) 1:3
13.11.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 Heinz Zhanial (SGGL3) 1:3
13.11.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 7 David Kaltenbrunner (SGGL3) 1:3
23.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Manuela Kostolani (RABE1) 2:3
23.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Michael Hödl (RABE1) 3:0
23.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Rotter (RABE1) 0:3
17.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Konstantin Sieh (SGAS6) 3:0
17.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Johann Dobesch (SGAS6) 1:3
17.10.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 5 Kurt Marek (SGAS6) 3:2
25.09.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Ronald Gieger (DÜRN2) 0:3
25.09.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 3 Robert Kolar (DÜRN2) 2:3
17.09.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Christoph Brandhuber (MATZ5) 1:3
17.09.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 2 Alexander Kosychev (MATZ5) 1:3
11.09.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Christian Hauser (OGÄN6) 2:3
11.09.2021 2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) 1 1 Paul Hrabal (OGÄN6) 0:3
01.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 2 Helmut Mitas (SGAS10) 3:0
01.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 2 Michael Kölch (SGAS10) 3:2
01.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 2 Johann Dobesch (SGAS10) 3:2
19.10.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 6 Wilfried Vogel (SGWV8) 1:3
19.10.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 6 Felix Staffa (SGWV8) 0:3
19.10.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 6 Heinz Cibulka (SGWV8) 1:3
13.10.2019 U15 2. Klasse Ost 1 4 Felix Staffa (SGWV1) 1:3
13.10.2019 U15 2. Klasse Ost 1 2 Florian Damm (SGSPS2) 2:3
13.10.2019 U15 2. Klasse Ost 1 5 Stella Schultschik (SPZID1) 3:2
13.10.2019 U15 2. Klasse Ost 1 1 Alexander Pistori (LASS1) 2:3
21.09.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 2 Helmut Mitas (SGAS10) 1:3
21.09.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 2 Johann Dobesch (SGAS10) 0:3
07.04.2019 Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4 1 1 Niklas Moser (SGSTO1) 2:3
07.04.2019 Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Platz 1-4 1 2 Michael Lehner (SGWV1) 3:2
07.04.2019 Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A 1 2 Maximilian Koller (SGSTO3) 3:2
07.04.2019 Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A 1 3 Luca Beinrücker (SPHOM1) 3:0
07.04.2019 Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A 1 4 Markus Mayer (HORN1) 3:0
07.04.2019 Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde A 1 5 Julius Rieder (SGWV1) 0:3
16.12.2018 U13 2. Klasse Ost 1 3 Christoph Spandl (SGWV2) 3:1
16.12.2018 U13 2. Klasse Ost 1 3 Julius Rieder (SGWV2) 3:2
08.12.2018 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 1 10 Johannes Vock (MATZ7) 0:3
08.12.2018 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 1 10 Sandra Daubeck (MATZ7) 3:0
08.12.2018 3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) 1 10 Stefan Daubeck (MATZ7) 0:3
17.12.2017 U13 2. Klasse Ost 1 3 Jakob Brandtner (MATZ2) 3:0