Zum Hauptinhalt springen

Spielerbilanz

Helmut Mitas, TTC Strasshof

Nationalität AUT
Altersklasse S80
Verein TTC Strasshof
Spiele 277
Siege 104
Niederlagen 173
Siegerquote 37.5%
RC-Punkte 309
RC-Deviation 116
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
28.09.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Franz Weichselbaum (SGWV6) 0:3
28.09.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 3 Reinhold Riepl (SGWV6) 1:3
14.09.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Peter Ullreich (ENKÖ2) 2:3
14.09.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Hermann Klaus (ENKÖ2) 0:3
14.09.2022 2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) 1 1 Dietmar Koppensteiner (ENKÖ2) 0:3
13.05.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 5 Alexander Binder (SGSPS7) 1:3
13.05.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 5 Johannes Rausch (SGSPS7) 2:3
13.05.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 5 Bernhard Jahn (SGSPS7) 3:0
30.04.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 4 Christopher Klinger (DÜRN3) 1:3
30.04.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 4 Roman Tschapka (DÜRN3) 1:3
29.03.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 2 Peter Spießlechner (SIER7) 3:0
29.03.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 2 Richard Fiedler (SIER7) 3:0
12.03.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 1 Karl Wendt (WULT3) 0:3
12.03.2022 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 2 1 Josef Wild (WULT3) 2:3
17.12.2021 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Tobias Kriha (SGSPS5) 0:3
17.12.2021 1. Klasse Ost B (1250 RC-Punkte) 1 9 Jan Kotik (SGSPS5) 0:3
13.11.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 7 Harald Guca (LASS6) 1:3
13.11.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 7 Gerhard Stiglitz (LASS6) 2:3
23.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 6 Erwin Klaus (WOLK5) 0:3
23.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 6 Wolfgang Patrman (WOLK5) 2:3
23.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 6 Johannes Kalbacher (WOLK5) 3:2
16.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 5 Maximilian Jöchlinger (MARK6) 0:3
16.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 5 Michael Jöchlinger (MARK6) 0:3
09.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 4 Harald Hirsch (UGÄN5) 0:3
09.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 4 Anton Neubauer (UGÄN5) 3:1
09.10.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 4 Iris Wildauer (UGÄN5) 3:1
25.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 3 Eduard Kronlachner (WULT3) 2:3
25.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 3 Josef Wild (WULT3) 3:1
25.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 3 Helmut Arbeiter (WULT3) 3:0
18.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 2 David Kellner (DÜRN3) 3:0
18.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 2 Roman Tschapka (DÜRN3) 1:3
18.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 2 Christopher Klinger (DÜRN3) 3:1
11.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 1 Patrick Eder (SGAS8) 2:3
11.09.2021 3. Klasse Ost (700 RC-Punkte) 1 1 Doris Alexa-Kratochwil (SGAS8) 3:1
07.03.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 5 Michael Schleinzer (SGWV8) 3:0
07.03.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 5 Wilfried Vogel (SGWV8) 3:1
07.03.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 5 Gerhard Krames (SGWV8) 0:3
24.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 4 Robert Preßl (WOLK5) 3:1
24.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 4 Robert Chladt (WOLK5) 1:3
15.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 3 Tobias Kriha (SGSPS5) 0:3
15.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 3 Jonas Kriha (SGSPS5) 3:1
15.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 3 Nina Geyer (SGSPS5) 3:1
01.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 2 Nico Zimmermann (SIER5) 0:3
01.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 2 Peter Spießlechner (SIER5) 3:1
01.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 2 Walter Auer (SIER5) 0:3
05.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 1 Helmut Fritsche (HAGE5) 2:3
05.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 1 Harald Schlee (HAGE5) 3:0
05.02.2020 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 2 1 Werner Frauendorfer (HAGE5) 3:2
09.11.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 6 Gernot Grundner (NILE1) 0:3
09.11.2019 3. Klasse Ost A (600 RC-Punkte) 1 6 Johann Enzersdorfer (NILE1) 3:0